Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Оформи полис Yes Casco на выгодных условиях вместе с АО «СК «Евразия»

Опубликовано:

Иллюстрационное фото
Иллюстрационное фото: СК Евразия

Позаботься о своем автомобиле самым эффективным и экономичным способом с полисом Yes Casco от АО «СК «Евразия», который создан для его защиты от разных видов ДТП. Приобрести полис можно от 4 200 тенге на официальном сайте компании.

Нужно отметить, что современные реалии влияют на все сферы жизнедеятельности, создавая все больше удобных услуг, которые можно оформить, не выходя из дома. Так, Yes Casco является продуктом нового поколения, который предлагает гибкие условия, дополнительную защиту при ДТП и покрытие реального ущерба на ту сумму, которую вы выбираете при заключении договора.

Пробрести полис Yes Casco и рассчитать его полную стоимость можно на официальном сайте eurasia36.kz, потратив всего 3 минуты. Помимо этого, клиентам, ранее оформившим страховой полис ОГПО ВТС в СК «Евразия», будет предоставлена дополнительная скидка в размере 10%.

Новый продукт создан для тех водителей, которые не хотят переплачивать за невнимательность других. Данный полис позволяет возместить ваши расходы, даже если у виновника нет полиса обязательного автострахования. Также Yes Casco покроет все расходы на ремонт собственного авто, в случае если вы являетесь виновник ДТП.

Но и это не все. Напомним, что клиенты АО «СК «Евразия» могут воспользоваться и другими новыми услугами компании в формате онлайн – выбрать время для посещения офиса, получить выплату безналичным переводом в страховых случаях, продлить электронный полис и даже получить действующий полис по WhatsApp.

Узнай более подробную информацию о продукте Yes Casco на сайте eurasia36.kz.

Читайте также: Онлайн-автокаско: где оформить с выгодой

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1912815-oformi-polis-yes-casco-na-vygodnyh-usloviyah-vmeste-s-ao-sk-evraziya/

pixel