Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Совершай оплату за проезд и покупки на выгодных условиях с суперприложением activ/Kcell

Опубликовано:

Kcell
Фото : Kcell

Только до конца мая абоненты activ/Kcell могут воспользоваться уникальной акцией, позволяющей выгодно и удобно оплачивать проезд в общественном транспорте и получать отличный кэшбэк, который можно потратить на что-то приятное.

Так, жители Нур-Султана получат в течение всего месяца 50% кэшбэк на свой номер, совершив оплату за проезд по Visa QR с мобильного баланса. А абоненты activ/Kcell, проживающие в городах Талдыкорган и Кызылорда, весь май смогут оплачивать проезд в общественном транспорте за 10 тенге, получив при этом кэшбэк в размере 70 и 75 тенге.

Для совершения оплаты за проезд через суперприложение activ/Kcell необходимо просто отсканировать Visa QR-код, размещенный на наклейке внутри транспорта. После чего подтвердить платеж и получить электронный билет, который будет отображен сразу в приложении.

Нужно отметить, что кэшбэк за оплату проезда начисляется только на две поездки в день по одному абонентскому номеру.

Но и здесь приятное не заканчивается. С помощью баланса мобильного телефона казахстанцы смогут приобретать электронные товары в Google Play без привязки банковской карты. А за первую покупку в магазине приложений будет начислен кэшбэк до 50% от общей суммы покупки.

А в качестве социальной поддержки клиентов оператор Kcell разработал акцию - «До 30% кэшбэка за оплату коммунальных услуг», воспользоваться которой можно в приложении до конца 31 мая.

Суперприложение от оператора сотовой связи Kcell - это уникальная возможность для абонентов, которая объединяет множество сервисов в одном приложении и позволяет совершать различные операции без обращения в абонентскую службу.

Читайте также: Выгодно, просто и удобно: оплачивайте покупки и проезд с помощью суперприложения activ/Kcell с пользой для себя

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1911833-sovershay-oplatu-za-proezd-i-pokupki-na-vygodnyh-usloviyah-vmeste-s-superprilozheniem-activkcell/

pixel