Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Онлайн-автокаско: где оформить с выгодой

Опубликовано:

Иллюстрационное фото
Иллюстрационное фото: СК Евразия

С внедрением онлайн-страхования в Казахстане произошла революция и началась принципиально новая эра в страховании: страховщики стали использовать дистанционные методы взаимодействия с клиентами, активнее привлекая канал онлайн-продаж.

В первую очередь изменения коснулись обязательного страхования автотранспорта – ОГПО ВТС, тогда как добровольные виды страхования мало кто решался реализовать, а для перевода в онлайн существующих программ страхования автокаско требовалась значительная подготовка.

И вот сегодня на сайте eurasia36.kz лидер страхового рынка – АО «СК «Евразия» (рейтинг «kzAAA») – вновь радует своих клиентов запуском онлайн ранее полюбившегося продукта YesCasco, который в отличие от ОГПО ВТС позволяет защитить именно свое авто от самого распространенного риска – ДТП.

Выбрать нужный лимит покрытия, рассчитать стоимость и купить полис YesCasco онлайн можно всего за 3 минуты без прикрепления документов и фото, разумеется, для этого не нужно посещать офис компании. Более того, действующим клиентам, ранее оформившим полис ОГПО ВТС в СК «Евразия», предоставляется дополнительная скидка.

«Мы безгранично благодарны нашим клиентам, быстро распознавшим все плюсы онлайн-страхования на eurasia36.kz и купившим полисы обязательного автострахования, тем самым поддержав данное направление. Запуская новый продукт, мы в первую очередь поставили перед собой задачу сделать его нужным большому количеству людей и, главное, по максимально доступной стоимости. YesCasco покрывает главный риск для машины – ДТП, лимит покрытия выбирает сам клиент, стоимость полиса – от 4,2 тыс. тенге, реализован простой и удобный процесс оформления на сайте eurasia36.kz», – комментирует заместитель председателя правления Нуржан Джантуреев.

Напомним, в этом году АО «СК «Евразия» активно развивает цифровое направление на сайте eurasia36.kz, продолжая радовать подарками и упрощать процесс взаимодействия клиентов с компанией, благодаря чему клиенты в режиме онлайн могут:

  1. купить страховой полис;
  2. урегулировать страховые случаи, получив выплату безналичным переводом;
  3. выбрать удобное для себя время посещения офиса страховой компании;
  4. продлить электронный полис или внести изменения в действующий (например, добавить водителя);
  5. получить действующий полис по WhatsApp.

Недавно СК «Евразия» запустила новую уникальную акцию: теперь при онлайн-покупке полиса обязательного автострахования (ОГПО ВТС) на сайте eurasia36.kz каждый водитель получает не только скидку до 10% и максимальный шанс выиграть 10 литров бензина, но и автоматически становится участником розыгрыша сертификатов на автодром СТК Sokol на сумму 10 000 тенге.

Лицензия на право осуществления страховой (перестраховочной) деятельности по отрасли «Общее страхование» № 2.1.6. от «26» февраля 2019 года, выдана Национальным Банком Республики Казахстан.

*Материал подготовлен при поддержке СК Евразия

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1912473-onlayn-avtokasko-gde-oformit-s-vygodoy/

pixel