Top.Mail.Ru
Финансы

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Инвестируй и зарабатывай в ПАММ-сервисе от Alpari

Опубликовано:

Памм-счет
Фото: Alpari

Компания Alpari разработала уникальную возможность для своих клиентов, объединив инвесторов и трейдеров для общего и выгодного сотрудничества. Теперь, вкладывая средства на счета опытных трейдеров, можно зарабатывать до 35% прибыли на рынке.

ПАММ-сервис – это универсальная услуга, которая стала популярна на мировом рынке инвестиций благодаря возможности минимизировать риски денежных потерь без навыков в торговле. С каждой успешной проведённой сделки трейдеры также получают вознаграждение за прибыль.

Инвестируя на счета трейдеров, вы имеете возможность получить не только высокую доходность на Forex, но и прозрачность в проведенной сделке, а также полный контроль за собственными средствами. При необходимости можно в нужный момент вывести прибыль и снять все денежные средства.

Для того чтобы стать инвестором, необходимо выбрать в рейтинге нужный вам ПАММ-счет, зарегистрироваться в Личном кабинете и пополнить лицевой счет. После чего можно спокойно инвестировать средства и производить контроль через свой кабинет. При этом минимальная сумма инвестиций составит 50 USD.

Ознакомиться с полным списком и рейтингом ПАММ-счетов можно здесь.

Скачивай приложение для своего смартфона Alpari Invest (для IOS, для Android) и следи за своими инвестициями, получая важные уведомления о средствах и пополняя счета в один клик.

Alpari – международный брокер, который осуществляет консультацию по вопросам финансового рынка, торговли и инвестиций. В Казахстане официальный партнер Alpari начал свою деятельность с 2009 года и зарекомендовал себя на рынке в качестве надежного инструмента для торговли на международном рынке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/nurfin/personal/1881876-investiruj-i-zarabatyvaj-v-pamm-servise-ot-alpari/

pixel