Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Более 2,5 млн читателей ведут свой бюджет с помощью рубрики "Финансы"

Опубликовано:

Минимальная зарплата лежит в кошельке
Фото: Петр Карандашов

За 3 года существования рубрики "Финансы" на портале NUR.KZ мы достигли колоссальных результатов, благодаря нашим читателям. Статьи очень популярны и показывают большой интерес казахстанцев. Чем полезна рубрика "Финансы" и почему она настолько популярна, мы расскажем в данной статье.

Важно отметить, что редакторы рубрики "Финансы" пишут статьи на простом языке, не прибегая к сложным терминам, что помогает читателям легко разобраться в теме. Информация о курсе валют, кредитовании, налогах, пенсии и пособиях, ценах на жилье и авто, банковских продуктах и услугах, страховании, фондовом рынке, мировой и казахстанской экономике – лишь небольшая часть того, в чем помогают разобраться наши журналисты.

Более 2,5 млн читателей узнают новости из рубрики "Финансы". Весной 2022 года количество прочтений рубрики превысило 11 млн в месяц, а в марте превысило 13 млн.

Интересный факт, что большая часть аудитории "Финансы" - 25-34-летнего возраста, которая предпочитает узнавать новости со смартфонов. А вот по сравнению с прошлым годом, увеличилась мужская аудитория.

Аудитория NUR.KZ в Instagram достигла 1,2 млн подписчиков

Мы стали чаще публиковать материалы про инвестиции и криптовалюты, так как эта тема находится в тренде у казахстанцев. Кстати, вы можете подписаться на наш официальный Telegram-канал про инвестиции - НурФин.

Больше всего читателей по-прежнему волнуют более обыденные темы:

После небольшого перерывала мы восстановили раздел "Рейтинг Нурфин", в котором сравниваем цены и условия в разных компаниях – магазинах, банках, аптеках и так далее. Это то, чем часто занимаются потребители. Мы это делаем за них.

Фото
Фото: NUR.KZ

Вы можете поделиться своей историей, связанной с финансами (кредит, пирамида, мошенничество), написав нам на электронный адрес или на номер телефона редакции "Финансы": nurfin@corp.nur.kz и +7 775 812 69 30.

Скачивайте бесплатное мобильное приложение NUR.KZ (Android и iOS) и оставайтесь в курсе последних новостей в мире "Финансов".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kak-rabotaet-nur-kz/1971139-bolee-25-mln-chitateley-vedut-svoy-byudzhet-s-pomoschyu-rubriki-finansy/

pixel