Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Аудитория NUR.KZ в Instagram достигла 1,2 млн подписчиков

Опубликовано:

Телефон в руке
Фото: pixabay.com

Instagram по-прежнему остается популярной социальной сетью для казахстанцев. На официальные аккаунты новостного портала NUR.KZ @kaznews и @kaz.nurkz – в Instagram подписаны уже более 1,2 миллиона человек. Почему пользователи подписываются и остаются именно с нами.

SMM-специалисты IT-компании NUR.KZ адаптируют новости портала NUR.KZ под Instagram, делая всю информацию удобной для подписчиков. Новостной контент одновременно появляется в двух аккаунтах на русском и казахском языках.

Для разнообразия контента мы публикуем видео с творчеством казахстанцев, которые подписчики присылают нам в Direct и отмечают аккаунты в комментариях.

Подписчики любят не только добрые новости, но и сами делают добро. Благодаря нашим читателям удалось собрать 65 миллионов тенге в 2021 году на лечение 50-ти семей. Это доказывает большую доброту в сердцах казахстанцев. Редакция всегда запрашивает и тщательно проверяет информацию о сборе, чтобы убедиться в его подлинности. Мы постоянно держим связь с родителями.

Читатели NUR.KZ собрали 65 млн тенге за год на спасение и лечение детей

@kaznews – официальный аккаунт на русском языке. За ним следят более 950 000 человек. За 4 месяца 2022 года наш контент увидели более 150 миллионов аккаунтов. Например, самый большой охват был у поста про священный месяц Рамадан - 538 000. Президент Касым-Жомарт Токаев часто становится участником Reels - видео о визите главы государства в теннисный центр охватило 730 000 акканутов. Также за это время наши читатели поставили 2 миллиона лайков и оставили 200 тысяч комментариев.

Подписаться на аккаунт @kaznews

@kaz.nurkz – официальный аккаунт на казахском языке, на который подписаны 345 000 человек. За I квартал 2022 года наш контент был показан более 16,5 миллионам пользователей. Читатели поставили 150 000 лайков и оставили 13 000 комментариев. Reels в преддверии празднования Наурыз достиг охвата в 160 000.

Подписаться на аккаунт @kaz.nurkz

Подписывайтесь на наши аккаунты в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. А для того, чтобы не пропустить ни одну новость, вы можете включить уведомления на своем устройстве. Тогда вы точно не пропустите новые публикации!

TikTok-аккаунт NUR.KZ набрал 300 тыс. подписчиков

Казахстанский портал NUR.KZ читают более 12,5 млн пользователей в месяц, а количество просмотров превышает 100 млн ежемесячно. Читатели узнают новости политики, шоу-бизнеса, финансов, общества, спорта и многое другое. В день редакция выпускает около 150 материалов.

Отметим, что потенциал аккаунтов @kaznews и @kaz.nurkz открыт для рекламодателей. Узнать информацию о размещении рекламы в Instagram вы можете по телефону 8 775 34 13 540 или по e-mail adv@corp.nur.kz.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kak-rabotaet-nur-kz/1967773-auditoriya-nurkz-v-instagram-dostigla-12-mln-podpischikov/

pixel