jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Руслан Черкашин
    Руслан Черкашин
    Бывший сотрудник

    Токаев выразил соболезнования Путину в связи с трагедией на шахте в России

    Касым-Жомарт Токаев и Владимир Путин
    Касым-Жомарт Токаев и Владимир Путин. Коллаж: akorda.kz

    Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования президенту России в связи с катастрофой на шахте в Кемеровской области, сообщает Акорда на своем официальном сайте.

    Президент Казахстана направил телеграмму соболезнования своему коллеге из России Владимиру Путину в связи с гибелью горняков в результате аварии на шахте "Листвяжная" в Кемеровской области.

    "Разделяя горечь невосполнимой утраты, от имени народа Казахстана и себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших. Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим", – говорится в телеграмме.

    Ранее сообщалось, что в российском городе Белово Кемеровской области произошел пожар на угольной шахте "Листвяжная". Задымление произошло в вентиляционном штреке шахты.

    Чуть позже стало известно, что при пожаре погибли 11 человек. А число пострадавших возросло до 43.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.