Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Момент взрыва в многоэтажке Петропавловска попал на видео

Опубликовано:

Взрыв в Петропавловске
Место происшествия. Кадр из видео: instagram.com/skopetro

В соцсетях опубликовали видео, на котором запечатлен момент взрыва в многоэтажке в Петропавловске 21 февраля. В департаменте полиции Северо-Казахстанской области подтвердили, что на кадрах то самое общежитие, где произошло ЧП, передает корреспондент NUR.KZ.

Судя по всему, запись была сделана камерой наблюдения с соседнего здания. В какой-то момент происходит взрыв, в результате чего частично разрушается многоэтажный жилой дом.

"Это видео взрыва газового баллона в общежитии, произошедшего 21 февраля 2021 года в Петропавловске по улице Интернациональной, 21", - сообщили в департаменте полиции региона.

Напомним, несколько дней назад в многоэтажном жилом доме Петропавловска произошел взрыв газового баллона с последующим распространением огня. На месте погиб один человек, 10 пострадавших доставили в больницу.

Позже стало известно, что число жертв ЧП увеличилось до двух человек. Также медики рассказали о состоянии получивших травмы. Была озвучена и причина пожара. Между тем жители разрушенного дома попросили провести капитальный ремонт.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/emergency/1900603-moment-vzryva-v-mnogoetazke-petropavlovska-popal-na-video/

pixel