jitsu gif branding logo appbranding logo app

    Девушку убили, ее брата ранили: о состоянии подростка из Астаны рассказали медики

    Пациент лежит на больничной койке
    Пациент. Иллюстративное фото: pexels.com

    В управлении здравоохранения Астаны рассказали о состоянии подростка, который сегодня поступил в больницу с ножевыми ранениями, передает NUR.KZ.

    Сегодня мы писали о ЧП в Астане, где в одном из жилых комплексов столицы убили девушку. Кроме того, ножевые ранения получил ее несовершеннолетний брат.

    Корреспонденту NUR.KZ сообщили о состоянии мальчика на текущий момент. Отмечается, что состояние пациента тяжелое.

    "Подросток 2009 года рождения по линии скорой помощи был доставлен в многопрофильную городскую больницу №2 с ножевым ранением в области спины. Госпитализирован в отделение экстренной хирургии больницы", - сообщили в пресс-службе управления.

    Как мы писали ранее, по словам соседей, девушку обнаружили в квартире с ножевыми ранениями. Перед происшествием в квартире был слышен сильный шум. Они утверждали, что после этого подозреваемый набросился с ножом на прохожих и ранил младшего брата погибшей. Подростка позже обнаружили на детской площадке с ножевыми ранениями.

    Ранее в Астане мужчина-сожитель на глазах у ребенка убил девушку. В полиции подтвердили факт убийства. У погибшей остались двое сыновей - 7 и 10 лет.

    В мае стало известно, что экс-полицейского подозревают в убийстве жены в Алматы. Как рассказали в ДП, предварительно установлено, что между сожителями произошел семейный скандал, в ходе которого мужчина нанес женщине ножевые ранения, от которых она скончалась на месте.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.