jitsu gif branding logo appbranding logo app

    "Пытались убить призера чемпионата мира": полиция Алматы прокомментировала пост в Сети

    Разборки на парковке
    Разборки на парковке. Скриншот: t.me/egovpress

    В интернете появилась информация о том, что известного казахстанского спортсмена ранили в Алматы. Информацию прокомментировали в полиции, передает корреспондент NUR.KZ.

    Пост с видео появился в Telegram-канале EGOV.PRESS. На кадрах - группа мужчин, судя по всему, выясняет отношения на парковке.

    "В Алматы в группе лиц пытались убить призера чемпионата мира по дзюдо Исаханова Дамира", - говорится в сообщении.

    Авторы утверждают также, что спортсмен был ранен.

    Корреспонденту NUR.KZ в ДП Алматы сообщили, что по данному факту управлением полиции Алмалинского района возбуждено уголовно дело.

    "Подозреваемый задержан и доставлен в полицию. Досудебное расследование проводится при строгом соответствии с принципами всесторонности, полноты и объективности. Ход следствия находится на контроле руководства ДП Алматы", - гласит ответ.

    Недавно предприниматель из Астаны заявил, что близкий друг нанял киллера, чтобы убить его из-за 80 млн тенге. Последнего, как и его заказчика задержали полицейские.

    В марте полиция Западно-Казахстанской области предотвратила заказное убийство, были задержаны два человека. Сообщалось, что жизни потерпевшего ничего не угрожает, а уголовное дело расследуется по факту покушения на убийство. В преступлении подозревают супругу потерпевшего. Недавно уголовное дело передали в суд.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.