jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Айбекова Сауле
    Айбекова Сауле
    Бывший сотрудник

    Девушке, ворвавшейся в студию программы "Время" с антивоенным плакатом, грозит административное дело

    Марина Овсянникова
    Марина Овсянникова. Фото: Telegram/Mash

    Сотруднице Первого канала, которая ворвалась в прямой эфир с антивоенным плакатом, грозит административное дело, передает ТАСС.

    "Девушка может быть привлечена к ответственности в том числе по ст. 20.3.3. КоАП ("Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности")", - сообщил источник.

    Напомним, сотрудница Первого канала Марина Овсянникова ворвалась с плакатом, призывающим остановить войну в Украине, в студию программы "Время" во время прямого эфира.

    Началась служебная проверка. Ведется расследование инцидента.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.