Top.Mail.Ru
Здоровье

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Трамп увидел "свет в конце тоннеля" в ситуации с эпидемией коронавируса

Опубликовано:

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что "увидел свет в конце тоннеля" в ситуации с коронавирусом. Эти слова политик произнес во время своей пресс-конференции, пишет NUR.KZ.

Трамп увидел «свет в конце тоннеля» в ситуации эпидемией коронавируса
Дональд Трамп. Фото: kremlin.ru: Depositphotos

Видеозапись опубликовали в официальном Twitter издания The Hill.

Трамп заявил, что начинает видеть свет в конце тоннеля, и очень скоро американцы смогут гордиться тем, что сделали. Кроме того, президент США отметил, что в Нью-Йорке, где в настоящее время насчитывается самое большое число заболевших, начала снижаться смертность от COVID-19.

Трамп назвал это хорошим знаком.

Напомним, что Соединенные Штаты Америки являются страной с самой большой численностью заболевших коронавирусной инфекцией. Свыше 300 тыс. американцев были поражены смертельно опасным вирусом.

Общее число зараженных в Италии и Испании, которые находятся на 3-м и 2-м месте в мире по числу заболевших, меньше, чем количество инфицированных в США.

Напомним, что ученые рассказали о новых, ранее неизвестных симптомах коронавирусной инфекции. Минимум 3 новых признака болезни удалось отыскать исследователям.

Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочитать здесь>>>

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/health/coronavirus/1849196-tramp-uvidel-svet-v-konce-tonnela-v-situacii-s-epidemiej-koronavirusa/

pixel