Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Барбара Палвин: биография и карьера топ-модели

Опубликовано:

Супермодель Барбара Палвин
Супермодель Барбара Палвин: Instagram.com / realbarbarapalvin

Барбара Палвин с юных лет востребована в фешен-индустрии и кино. В чем секрет ее популярности? Секреты принцессы модных показов описаны в ее биографии.

Биография и карьерный путь Барбары Палвин

Барбара Палвин — венгерская супермодель. Родилась 8 октября 1993 в Будапеште (Венгрия). Родители — Бенс и Агнес Палвин. Есть старшая сестра Анита.

В детстве активная девочка увлекалась музыкой и пением, мечтала сниматься в кино. Находила силы и для спорта, играла в футбол. Окончила начальную школу имени Ференца Эркеля и гимназию в Будапеште.

Привлекательная внешность и модельные параметры всегда выделяли ее среди подростков. Однажды во время прогулки с мамой по городу ее заметил скаут модельного агентства. Тринадцатилетнюю Барбару пригласили на фотосессию для обложки популярного журнала.

Барбара Палвин делает селфи с поклонницей
Барбара Палвин делает селфи с поклонницей: Wikimedia Commons / Josefine S.

Вдохновленная английской моделью Кейт Мосс, Барбара Палвин решила сделать модельный бизнес своей карьерой. Успешный опыт первых съемок утвердил ее в желании продолжать путь. В 2006 году дебютантка отправилась в Японию, где добилась значительных успехов. Затем вернулась в Европу, чтобы отточить мастерство.

В конце 2000-х годов большинство ее проектов — съемки для глянца. В 2010 году лицо Барбары Палвин появилось на обложке популярного французского журнала о моде, она дебютировала на подиуме. В 2011 году снималась в рекламе популярных духов. Предложение стать моделью коллекций одежды именитых брендов привело ее на подиум и на Парижскую неделю моды. По данным Sun Signs, талантливую Барбару назвали одной из самых ярких моделей-подростков в мире.

В 2012 году она вошла в команду ангелов бренда женского белья, попасть в которую мечтают все модели мира. Рекламировала краски для волос и косметическую продукцию, познакомилась и подружилась с топ-моделями Стеллой Максвелл и Карой Делевинь («Отряд самоубийц»). Апогеем взлета на вершину мира моды стала фотосессия в стиле ню для мужского журнала в 2016 году.

С 2017 года модель, которая и ранее отличалась высоким ростом и пышными формами, перешла в категорию плюс-сайз. Была удостоена таких наград: «Модель года» на Fashion Awards и Glamour Award в категории «Международная модель».

В своем раннем интервью изданию Vogue Барбара призналась, что хотела бы сыграть в любом фильме Marvel и в фильме о Джеймсе Бонде. Кинодебют Барбары Палвин состоялся в 2014 году, когда она исполнила роль второго плана в блокбастере «Геракл». Ее образ Антимахи запомнилась зрителям. Сейчас у начинающей актрисы одна номинация за участие в рекламном ролике, так что лучшие кинонаграды еще впереди.

Кадр из фильма «Геракл» (2014)
Барбара Палвин в фильме «Геракл» (2014): YouTube / Трейлеры к фильмам

В 2019 году Барбара Палвин снялась в романтическом вестерне «Тигр, о тигр». В 2023 году с ее участием вышел фильм ужасов «Серпантин».

Супермодель — благотворитель и общественный активист. Она заботится о повышении осведомленности о проблемах психического здоровья, пропагандирует заботу о себе и самопринятие.

Личная жизнь и интересные факты

Когда она была свободной юной леди, то проводила время за просмотром «Спанч Боба», вооружившись тарелкой чипсов. Как и с кем модель проводит время сейчас?

Отношения Барбары Палвин

С 2007-го юная звезда встречалась со школьным другом Кристофом Сомфаи. Несмотря на внешнюю идиллию, в 2010 году стало известно, что пара распалась.

По данным издания The Famous People, именно Барбару Палвин считают причиной расставания певца Джастина Бибера («Baby») с его тогдашней возлюбленной Селеной Гомес («Волшебники из Вэйверли Плэйс»). Молодые люди отрицали любую связь, кроме дружеской.

Совместный снимок с Леонардо Ди Каприо, опубликованный в Сети в 2013 году, не стал предвестником романа. Барбара утверждала, что она и Лео просто друзья. Дружбой оказалось и ее общение с вокалистом группы One Direction Найлом Хораном («Night Changes»). Роман с гонщиком Формулы-1 Льюисом Хэмилтоном также не имел официального подтверждения.

В 2018 году у Барбары Палвин завязались романтические отношения с Диланом Спроусом («Большой папа»). Как познакомились Барбара Палвин и Дилан Спроус? Влюбленные познакомились в социальных сетях. В августе 2018 года пара публично осветила свой статус в соцсети. В сентябре молодые люди появились на вечеринке Недели моды в Нью-Йорке, держась за руки.

В июне 2023 года влюбленные объявили о помолвке, а в июле сыграли свадьбу на родине невесты, в Будапеште. Венгерская свадьба состояла из церковной службы, за которой последовала гражданская церемония в поместье родителей невесты. По данным Daily Mail, невеста сменила три платья и организовала мероприятие вдвоем с сестрой.

Увлечения модели и факты из ее жизни

Барбара Палвин — шатенка с темно-каштановыми волосами и голубыми глазами. Какие параметры фигуры у Барбары Палвин? Судя по данным крупнейшего сайта моделей, у нее идеальная фигура. Рост Барбары составляет 5 футов 9 дюймов (175 см), объем груди — 32 дюйма (81 см), объем талии — 24 дюйма (60 см), объем бедер — 37 дюймов (94 см). Какие еще подробности о модели нужно знать?

Факты из жизни:

  • Любимые города — Будапешт и Токио.
  • Любимая еда — сыр.
  • Любит смотреть мультфильмы и аниме.
  • Любит собак.
  • Всерьез увлекается фотографией.
  • Как пишет Useless Daily, она боится насекомых.
  • Внешне она очень похожа на актрису Брук Шилдс («Голубая лагуна») и супермодель Наталью Водянову.
  • Знает пять языков — венгерский, французский, английский, немецкий и японский.
  • Входит в рейтинг Money Girls наряду с другими топ-моделями мира и попала в список 50 лучших женщин-моделей по версии того же издания.
  • Заняла 4 место в списке Maxim Hot 100 в 2016 году.
  • Имеет собственный бренд обуви с магазином в Будапеште.

Благодаря очарованию и великолепному чувству юмора модель построила успешную карьеру. Она счастлива в любви и продолжает развиваться как личность.

Барбара Палвин считается одной из самых амбициозных моделей, а также одной из самых красивых женщин в мире. Теперь ее называют миссис Споурс, что не мешает молодой женщине продолжать восхождение к вершинам карьеры. Следите за новостями о ней, чтобы не пропустить новые победы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/2039603-barbara-palvin-biografiya-i-karera-top-modeli/

pixel