Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ник Джонас: как живет и чем занимается муж Приянки Чопры

Опубликовано:

Ник Джонас
Композитор, певец, актер Ник Джонас: Instagram / nickjonas

Неотразимая внешность и сногсшибательный голос Ника Джонаса помогли ему завоевать сердца миллионов людей. Он — одна из тех звезд, чья музыка способна дарить радость и вдохновение. Что известно о Нике?

Достижения в карьере

Николас (Ник) Джерри Джонас — певец, актер, автор песен и композитор, появившийся на свет в Далласе (штат Техас, США). Сколько лет Нику Джонасу? Он родился 16 сентября 1992 года, в 2023-м отметит 31-й день рождения.

У Ника творческая семья. Его отец Пол Кевин — музыкант и композитор, а мать Дениз — бывшая учительница жестового языка и певица. Ник — третий ребенок в семье. У него есть два старших брата, которых зовут Джо («Camp Rock 2: Отчетный концерт») и Кевин («Замужем за Джонасом»), а также младший брат Фрэнки («Р.Л. Стайн: Время призраков»).

Как сообщает MTV, билет в звездную жизнь Ник получил случайно. В шестилетнем возрасте он подстригался в парикмахерской и пел, так и был замечен талант мальчика. Уже в 7 лет он начал выступать на Бродвее, перевоплощаясь в известных персонажей.

Параллельно Джонас записывал песни. В 12 лет подписал контракт с лейблом INO Record. Под его покровительством в 2015 году вышел дебютный студийный альбом юного певца под названием «Nicholas Jonas».

Услышав первую пластинку Ника, в записи которой принимали участие его братья Джо и Кевин, американский продюсер Стив Гринберг предложил им основать группу и подписать контракт с Columbia Records. Сначала братья хотели назвать коллектив Sons of Jonas, но затем остановились на Jonas Brothers.

Первый студийный альбом группы «It's About Time» увидел свет в 2006 году. В 2007-м братья покинули Columbia Records и подписали новый контракт с Hollywood Records. Активно трудясь над второй пластинкой, Jonas Brothers часто снимались в рекламе, что делало их еще более узнаваемыми. Второй альбом, который получил название «Jonas Brothers», вышел в 2007 году.

Следствием их популярности стало приглашение в сериал «Ханна Монтана» (2006–2011), где братья сыграли в одном эпизоде. В 2009 году у них появился собственный сериал под названием «Братья Джонас», который длился до 2010 года.

Кадр из сериала «Братья Джонас»
Ник Джонас в сериале «Братья Джонас»: IMDb

Коллектив не останавливался на достигнутом и представил на зрительский суд еще два альбома: «A Little Bit Longer» (2008), «Lines, Vines and Trying Times» (2009). После этого певцы заявили, что хотят взять перерыв.

В 2010-м Ник решил организовать группу Nick Jonas and the Administration. В этом же году коллектив выпустил первый и единственный альбом, а в 2011-м прекратил свое существование.

В 2012 году Jonas Brothers начали трудиться над пятым альбомом, однако через год сообщили, что группа прекращает свою деятельность. Раскол братьев не повлиял негативно на творчество Ника, а сделал его еще более продуктивным.

Певец презентовал второй сольный альбом «Nick Jonas» в 2014 году, а в 2016-м выпустил третью пластинку «Last Year Was Complicated».

В 2021 году случилось радостное событие для поклонников братьев Джонас. Коллектив Jonas Brothers воссоединился и выпустил пятый совместный альбом «Happiness Begins». В 2021 году Ник явил миру четвертую сольную пластинку «Spaceman».

Параллельно с музыкальной деятельностью Ник активно снимался в кино и сериалах. Где играл Ник Джонас? В списке его работ:

  • «Гавайи 5.0» (2010–2020);
  • «Мистер Саншайн» (2011–2012);
  • «Королевство» (2014–2017);
  • «Осторожнее с желаниями» (2015);
  • «Королевы крика» (2015–2016);
  • «Козел» (2016);
  • «Джуманджи: Зов джунглей» (2017);
  • «Мидуэй» и «Джуманджи: Новый уровень» (2019);
  • «Поступь хаоса» и «Тревожный звонок» (2021).
Кадр из фильма «Поступь хаоса»
Ник Джонас в фильме «Поступь хаоса»: IMDb

Талантливый артист не оставляет кинематограф. Какой вышел новый фильм с Ником Джонасом? Последняя работа звезды — романтическая картина «Люби меня снова» (2023).

Личная жизнь и интересные факты

Джонас — яркая личность, которая стала примером того, что настоящая страсть к искусству способна изменить мир, делая его ярче и светлее. Что происходит в жизни Ника?

Отношения

Обаятельный артист с первого взгляда заставляет женские сердца биться чаще. Неудивительно, что у него насыщенная личная жизнь:

  • С 2006 по 2007 год встречался с Майли Сайрус («Ханна Монтана»).
  • С 2008 по 2010 состоял в отношениях с Селеной Гомес («Волшебники из Вэйверли Плэйс»).
  • С 2011 по 2012 был вместе с моделью, певицей и актрисой Дельтой Гудрем («Ненависть к Элисон Эшли»).
  • С 2013 по 2015 крутил роман с моделью и актрисой Оливией Калпо («Расправа»).

Настоящая любовь постучалась в жизнь Ника в 2018 году. Он вступил в отношения с Приянкой Чопрой («Дон. Главарь мафии»). Их история — это сказка о встрече двух миров, культур и сердец. Индийская красавица — фотомодель, певица, актриса и победительница конкурса «Мисс Мира» (2000) старше Джонаса на 10 лет, однако этот факт нисколько не смутил партнеров.

Их отношения развивались стремительно и стали ярким образцом того, что настоящая любовь не знает границ и преград. Когда поженились Приянка Чопра и Ник Джонас? Помолвка влюбленных состоялась в августе 2018, а всего через четыре месяца они сыграли свадьбу. Церемония прошла в Индии, на родине Приянки, во дворце Умайд Бхаван, расположенном в городе Джодхпур, сообщает People.

Партнеры стараются как можно больше времени проводить вместе и посвящать все свободные минуты воспитанию дочери. Малышка, которая носит имя Мальти Мари Чопра Джонас, появилась на свет в январе 2022 года.

Интересные факты

Джонас обладает не только восхитительным голосом, но и талантом к игре на музыкальных инструментах. Ник — мультиинструменталист, владеющий девятью инструментами. При этом игре на них он обучился самостоятельно.

Вот еще несколько фактов из жизни артиста:

  • В 2005 году у Ника диагностировали диабет 1 типа.
  • В 2014 году подписал контракт с модельным агентством Wilhelmina Models.
  • В 2014 году попал в список «Самые сексуальные мужчины», который составило издание OK!.
  • В 2017 году представил миру свою коллекцию обуви, в 2018-м — линию одежды и аромат, в 2022-м — капсульную коллекцию для гольфа.
  • В 2019 году выпустил текилу ультра-премиум класса.

Джонас — сердечный и сострадательный человек. Он участвовал в записи сингла «Send It On» для благотворительного проекта Disney’s Friends for Change, снимался в рекламе в поддержку продвижения музыкального образования в школах, вносил пожертвования в фонды для помощи в борьбе с COVID-19.

Ник Джонас триумфально покоряет мировые сцены и вкладывает глубокую эмоциональность в каждую свою песню. Он — человек, умеющий быть уязвимым и сильным одновременно, и именно это делает его искусство столь близким и понятным для слушателей разных возрастов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/2030479-nik-dzhonas-kak-zhivet-i-chem-zanimaetsya-muzh-priyanki-chopry/

pixel