Top.Mail.Ru
Семья

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гарри Стайлз: личная жизнь и карьера эпатажного артиста

Опубликовано:

Гарри Стайлз
Гарри Стайлз: Instagram / harrystyles

Гарри Стайлз — британская звезда. Несмотря на молодость, он показал талант в разных творческих сферах и завоевал сердца миллионов фанатов. Как складывается карьера и жизнь Гарри?

Успехи в карьере

Гарри Стайлз — английский певец, автор песен и актер. Он родился в небольшом городке Реддитч, что в Вустершире (Великобритания). Сколько лет Гарри Стайлзу? Артист родился 1 февраля 1994 года. В 2023-м он отметил 29-й день рождения.

Любовь к музыке у Гарри появилась в дошкольном возрасте. В школе он создал собственную группу White Eskimo, в которой был солистом. Коллектив принимал участие в школьных концертах, выступал в местных клубах, сообщает Manchester Evening News.

После средней школы Стайлз сконцентрировался на зарабатывании денег и творчестве. Он работал в пекарне и прокачивал свои вокальные способности.

Гарри Стайлз и Флоренс Пью в фильме «Не беспокойся, дорогая»
Гарри Стайлз и Флоренс Пью в фильме «Не беспокойся, дорогая»: IMDb

В 2010 году Гарри, прислушавшись к совету матери, решил попытать силы в британском телевизионном музыкальном шоу талантов The X Factor. Там он познакомился с Зейном Маликом, Лиамом Пейном, Найлом Хораном и Луи Томлинсоном. По отдельности выступления ребят не вдохновили судей, однако певица Николь Шерзингер, одна из членов жюри, предложила юным дарованиям объединиться в группу.

Стайлзу идея пришлась по душе, он придумал название для коллектива — One Direction. Успех не заставил себя долго ждать. Под руководством британского телеведущего, продюсера и филантропа Саймона Коуэлла группа заняла 3 место на проекте, пишет The Guardian.

Когда шоу подошло к концу, One Direction подписали контракт со звукозаписывающим лейблом Syco Music. Осенью 2011 года коллектив выпустил дебютный альбом под названием «Up All Night». Благодаря альбому One Direction стали первой британской группой, чья дебютная пластинка заняла первое место в США, как сообщает Idolator.

В период с 2012 по 2015 год у группы вышло еще 4 альбома:

  • «Take Me Home» (2012);
  • «Midnight Memories» (2013);
  • «Four» (2014);
  • «Made in the A.M.» (2015).

По данным Billboard, за это время коллектив One Direction продал 70 млн пластинок по всему миру, из которых 7,6 млн копий — в США, став одним из самых продаваемых бойз-бэндов всех времен. На счету группы значимые награды: Brit Awards, American Music Awards, Billboard Music Awards, MTV Video Music Awards. В 2016 году Стайлз предложил взять коллективу перерыв на неопределенный срок.

Гарри не терял времени даром. В апреле 2017 года он представил на суд зрителей дебютный сольный сингл «Sign of the Times». Полный альбом под названием «Harry Styles» увидел свет в мае того же года.

Декабрь 2019 года ознаменовался для фанатов Гарри выходом второго сольного альбома «Fine Line». В мае 2022-года состоялась премьера третьего сольника артиста — «Harry’s House».

Помимо музыки, Стайлз черпает вдохновение в актерстве. В 2017 году на экранах появился фильм «Дюнкерк», в котором Гарри исполнил одну из ключевых ролей. В 2021-м зрители увидели звезду в сцене после титров ленты «Вечные», что стало первым появлением Стайлза в кинематографической вселенной Marvel.

Следующие актерские работа Гарри — драмы «Не беспокойся, дорогая» и «Мой полицейский» 2022 года выпуска.

Гарри Стайлз в фильме «Мой полицейский»
Гарри Стайлз в фильме «Мой полицейский»: IMDb

Личная жизнь и интересные факты

Гарри называют иконой поп-музыки и моды. Неудивительно, что талантливый юноша покорил сердца миллионов женщин по всему миру.

Личная жизнь

В 2011 году Гарри вступил в отношения с телеведущей Кэролайн Флэк, что вызвало волну негодования, поскольку девушка была старше Стайлза на 14 лет. Роман подошел к концу в январе 2012-го, после чего артист стал встречаться с певицей Тейлор Свифт. В 2017 году у Гарри завязался новый роман. Его избранницей стала франко-американская актриса и модель Камиль Роу («Наш день придет»).

В 2021-м Стайлз вновь влюбился. Артиста увидели в компании актрисы Оливии Уайлд. Отношения были непродолжительными и закончились в 2022 году. Почему расстались Гарри Стайлз и Оливия Уайлд? Как сообщает People, причиной разрыва стали разные приоритеты в жизни звезд. Гарри находился в мировом турне, а Оливия занималась своими детьми и работой в Лос-Анджелесе.

В марте 2023 года у солиста One Direction завязались новые отношения, передает Daily Mail. Гарри был замечен страстно целующимся с моделью и актрисой Эмили Ратаковски («Исчезнувшая»).

Интересные факты

В копилке Гарри множество музыкальных наград, включая «Грэмми», Brit Awards за сольные альбомы. Что еще известно о жизни звезды с удивительным голосом? Вот самые интересные факты:

  • Отец звезды по имени Десмонд был финансовым работником, а мать Энн — домохозяйкой.
  • Стайлз немного времени провел в родном городе. Когда ему исполнилось 7 лет, родители решили развестись, а он вместе с матерью и старшей сестрой Джеммой переехал в деревню Холмс Чапел, расположенную в графстве Чешир. Как рассказал отец звезды, маленький Стайлз тяжело переживал развод родителей и часто плакал.
  • Считает кумирами Элвиса Пресли, Фредди Меркьюри, The Beatles и The Rollin Stones.
  • Поддерживает движение ООН за гендерное равенство, Black Lives Matter.
  • Ежедневно занимается пилатесом и медитирует, как сообщил в интервью Vogue.
  • Придерживается пескетарианства, то есть не употребляет в пищу мяса, но в его рационе есть рыба и морепродукты.
  • В 2016, 2017, 2018 годах получил звание «Самого сексуального мужчины в поп-музыке» в опросах радиосети Capital.
  • В 2018 году стал моделью итальянского модного дома, а в 2022 выпустил с ним совместную коллекцию.
  • В 2020-м стал первым мужчиной, который появился в одиночку на обложке журнала Vogue. В этом же году был признан самым стильным мужчиной издательством GQ.
  • В 2021-м запустил небинарный бренд по уходу за кожей и ногтями.
  • В 2022-м возглавил список «40 самых богатых музыкантов Великобритании и Ирландии», сообщает The Times.

Сколько весит Гарри Стайлз? По данным Magazine, его вес составляет 70 кг.

Гарри Стайлз — яркий пример музыкального таланта и креативного мышления. Его музыка и актерское мастерство влияют на людей разных возрастов и будут продолжать вдохновлять на протяжении многих лет. Уверены, что в будущем Стайлз продолжит удивлять новыми проектами и невероятной харизмой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/family/gloss/2020485-garri-staylz-lichnaya-zhizn-i-karera-epatazhnogo-artista/

pixel