Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Как привлечь любовь в свою жизнь

Опубликовано:

Влюбленные смеются
Как привлечь любовь в свою жизнь: Pixabay

Любовь окрыляет человека. Но не всем везет встретить верного спутника. Как одинокому человеку найти любовь? Решение вопроса о судьбоносной встрече подскажут специалисты-эзотерики. Семь советов для привлечения любви помогут встретить партнера для брака и семьи.

Секреты фэншуй по привлечению любви

Даосская практика фэншуй помогает не только гармонизировать внутреннее пространство жилища, привлечь в жизнь деньги и успех, но и учит, как встретить любовь. Несколько советов Алисы Ким из книги «365 золотых советов фэн-шуй для любви, удачи и богатства» помогут приблизить долгожданный момент:

  1. Символ любви по фэншуй — пионы. Чтобы запустить позитивные перемены в жизни, нарисуйте и повесьте изображение пионов перед входом в спальню, приобретите духи с таким ароматом, высадите в саду живые кусты цветов.
  2. Используйте прозрачные кристаллы. Погрузите их в соленую воду на 7 дней и разложите в юго-западном углу комнаты.
  3. Еще один символ любви — парные статуэтки (котики, лебеди, голубки). Купите их и установите в доме, следите, чтобы они не были разъединены.
  4. Контролируйте состояние зоны любви — дальнего правого угла спальни. Там всегда должно быть чисто, светло и свободно.
  5. Сделайте косметический ремонт, раскрасив дом в розовые и персиковые тона, притягивающие любовь. Выбросьте старые, неисправные и ненужные вещи.
  6. Развесьте в доме на стенах изображения красивых, харизматичных мужчин, а картины с женщинами уберите.
  7. Уделите внимание юго-западной части дома. Установите красивый торшер и включайте его каждый вечер на 3–4 часа.
  8. Измените положение кровати в спальне. Изголовье поставьте под окном, а изножье поверните к двери. Кровать должна быть двуспальной, а перед ней расположите что-то красивое, например картину с пионами или живой цветок.
Картина с пионами
Изображение пионов притягивает любовь: Pixabay

Ритуалы на любовь

У народов разных стран есть бытовые ритуалы, которые принято считать частью культуры. Многие из них проводят в важные религиозные праздники — на Рождество, Пасху, Троицу и т. п.

Есть особые ритуалы на любовь:

  1. На Рождество выбросьте все старые комнатные тапочки. Купите новую женскую и мужскую пару. Покупая, будьте в прекрасном настроении, словно уже влюблены и счастливы. Придя домой, наденьте новую женскую пару, а мужскую поставьте у ложа пятками к кровати, носками к двери. Трижды произнесите «Муж мой дорогой, жду тебя домой!» Спрячьте мужскую пару до появления в жизни мужчины.
  2. В пятницу вечером купите или отыщите цветок белого цвета. Положите его на подоконник под свет Луны и попросите у Вселенной встречу с любимым. Утром медленно и аккуратно оборвите все лепестки, приговаривая: «Я отрываю от сердца для тебя, Вселенная, часть своей мечты. Я прошу, не отказывай и ты мне в чистой и вечной любви». Представьте желанного мужчину, откройте окно и выбросьте лепестки. Ждите скорой встречи.

Эти и другие ритуалы описаны в книге «Помоги себе» Владимира Уланова.

Белая роза
Белый цветок используют в ритуалах на любовь: Pixabay

НЛП для привлечения любви

Нейролингвистическое программирование (НЛП) — это способ развития личности и влияния на окружающих людей. Позитивные аффирмации, составленные по основным принципам НЛП, помогают привлечь в жизнь мужчину, с которым будет взаимная любовь. Совсем не обязательно использовать шаблонные фразы, можно придумать свои, но с учетом правил:

  1. Все фразы должны быть утвердительными, без частицы «не».
  2. Они должны быть составлены в реальном времени.

Вот примеры аффирмаций на любовь:

  • Я встречаю своего будущего мужа.
  • Я люблю и любима.
  • Я притягиваю любовь достойного мужчины.
  • Я счастлива в отношениях.
  • Я выхожу замуж.
  • У меня счастливый брак и крепкая семья.

Используйте эти и другие аффирмации из книги Натальи Правдиной «48 аффирмаций для привлечения любви».

Советы хиромантов о привлечении любви

Ладонь
Изучение линии сердца и семьи помогает встретить любовь: Pixabay

Хиромантия относится к эзотерическим наукам. Она изучает линии на ладони, уделяя немало внимания линии сердца (любви) и линии семьи (брака). Линия сердца расположена в самом верху раскрытой ладони, ближе к пальцам. Линия семьи находится между линией сердца и мизинцем.

Изучите эти линии на ладони активной руки, чтобы понять, есть ли препятствия к встрече с любимым человеком:

  1. Надломленная линия сердца указывает на излишнюю закрытость. Поработайте над собой, научитесь легко и непринужденно общаться с людьми.
  2. Если на руке есть линии брака, то встреча с партнером состоится. Ждите момент, верьте в его неизбежность и в то, что обязательно будете счастливы.

Толкование снов и привлечение любви

Онейрология, или наука о толковании снов, также имеет свою позицию относительно привлечения в жизнь желанного партнера. Она относится к эзотерическим наукам и предлагает использовать возможность «заказывать сны» о будущей любви. Вот как управлять сновидениями любовного характера:

  1. Перед погружением в сон настройтесь на любовную тему и запоминание сновидения.
  2. До мелочей представьте образ желаемого партнера.
  3. Сразу после пробуждения подробно опишите сон: кто приснился, как выглядел, где встретились, о чем говорили. Для этого заранее положите у кровати ручку и блокнот.
  4. Заказывайте сновидение о любимом человеке снова и снова, притягивая его в свою жизнь.

Нумерология и любовь

календарь
Используйте нумерологические расчеты, чтобы привлечь любовь: Pixabay

Древняя наука о числах не обошла стороной любовную тему. Кроме того, каждый может сделать нумерологический расчет совместимости в паре, узнать шансы на любовь и брак.

В нумерологии считается, что встреча партнера уже прописана в дате рождения:

  1. Последовательно сложите все цифры даты своего рождения.
  2. Прибавьте к ней число дня недели (понедельник — 1, вторник — 2 и т. д.), когда родились.
  3. Сравните полученное число с приведенными ниже трактовками.

Вот нумерологические пояснения встречи с любимым человеком:

  • «1» — встреча с любимым в течение полугода.
  • «2» — знакомство в течение года.
  • «3» — чтобы встретить любовь, необходимо изменить себя к лучшему с помощью духовных практик, занятий йогой, медитаций и чтения аффирмаций.
  • «4» — любовь совсем близко, откройтесь новым знакомствам.
  • «5» — чтобы встретить любовь, надо этого захотеть. Составьте карту желаний, прописав в ней встречу с любимым человеком.
  • «6» — отыщите вторую половинку на крупном торжественном мероприятии. Старайтесь посещать такие акции. Это могут быть как концерты и фестивали, так и бизнес-форумы, свадьба или дни рождения друзей.
  • «7» — любовь встретите через 1–2 года. Не унывайте, готовьтесь к событию.
  • «8» — встреча зависит от желания приобрести новые знакомства. Расширяйте круг общения.
  • «9» — отношения завяжутся в течение нескольких месяцев.

Как использовать нумерологию для создания крепкой пары, пишет Дикмар, автор книги «Любовная нумерология: цифры и числа для любви, семьи и брака».

Советы астрологов, как привлечь любовь

Астрологи убеждены, что каждому человеку предначертан путь, зашифрованный в его натальной карте. Однако такая карта не приговор, а руководство к действию. По ней можно узнать, какие планеты способствуют встрече с любимым человеком, а какие препятствуют. Вот главные советы астрологов тем, кто желает встретить вторую половинку:

  1. Узнайте и полюбите себя, опираясь на те аспекты персонального астрологического гороскопа, которые более всего проявлены. Станьте удачливым и счастливым, потому что успех притягивает любовь.
  2. Для женщин важно гармонизировать две главные планеты — Луну и Венеру. Они отвечают за проявления женской харизмы. Луна — это мягкость и притягательность, Венера — женственность, очарование и сексуальность.
  3. Простить бывших партнеров. Написать им прощальное письмо на полную Луну и сжечь его.
  4. С помощью астролога составить идеальный портрет партнера, визуализировать образ и «отпустить» этот запрос во Вселенную. Можно сделать расчет на конкретных людей и понять, есть ли шанс построить с ними долгосрочные отношения.
  5. Проявлять больше любви — заботиться о животных, растениях, детях и стариках.

Катерина Соляник, астролог и автор книги «Астрология любви и отношений. Дата рождения подскажет, как встретить свою половинку и создать крепкую семью», считает, что ключ к личному счастью в руках человека.

Используйте советы эзотерических наук, чтобы стимулировать позитивные перемены в жизни. Пробуйте ускорить встречу любви с помощью расчетов, ритуалов и психологического настроя. Все методики дают результат, а если использовать несколько, то любовь обязательно придет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/interesting/256102-kak-privlech-lyubov-v-svoyu-zhizn/

pixel