Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Венера в Весах у женщины и мужчины: что это значит

Опубликовано:

Девушка за столиком
Венера в Весах у женщины и мужчины: Unsplash/Gokil

Люди с Венерой в Весах — эстеты и богемные тусовщики, которые прекрасно разбираются в искусстве, но с трудом выбирают, что надеть. В чем секрет двойственной натуры и почему они настолько обворожительны? Все о человеке с Венерой в Весах рассказал Райан Харт, Джек Риджистер и Лиза Стардаст.

Общая характеристика Венеры в Весах

Что значит Венера в Весах? Это значит, что при рождении человека Венера, планета любви, красоты, творчества и земных благ, находилась в созвездии Весов стихии Воздух. Такие люди отличаются интеллигентностью, прекрасным вкусом, чувственностью и внутренней красотой. Они приятны в общении, обладают приятной внешностью, легко заводят новые знакомства. Несмотря на популярность, хранят верность партнеру, учтиво отражают атаки поклонников. Такие личности любят роскошь, наслаждаются комфортом, обладают чувством юмора, не любят скандалов и стремятся хорошо зарабатывать.

Когда Венера будет в Весах? Венера войдет в воздушный знак 30 сентября и пробудет там до 22 октября 2022 года. В какой период Венера находилась в знаке Весы в год рождения, можно узнать с помощью специального сервиса. Джек Риджистер считает, что это наилучший период для любви, творчества и вдохновения.

Райан Харт, писатель и исследователь отношений, считает, что люди с Венерой в Весах романтичны, обаятельны, приветливы и общительны. В такого человека легко влюбиться, их обаянию легко противостоять. Их отличают такие черты характера и врожденные способности:

  • Миролюбие, уравновешенность, гармоничность.
  • Музыкальный слух, умение рисовать, лепить, писать стихи.
  • Ораторское мастерство, умение убедить и увлечь за собой.
  • Желание быть в центре внимания, любовь к флирту и природная грация.
Балерина
Люди с Венерой в Весах романтичные, изящные и творческие: Unsplash/Laura Marques

Есть у таких людей и негативные черты, но их не так много:

  • Чрезмерная театральность, напыщенность.
  • Тяга к роскоши, расточительность и легкомыслие.
  • Склонность к использованию незаконных методов обогащения.

С ними легко общаться, так как они чуткие и эмпатичные. В людях ценят интеллигентность, глубину. Такие люди редко бывают замешаны в конфликтах. Им сложно отстаивать свои взгляды, проще не вступать в полемику, отстраниться. Наибольшего успеха достигают в таких видах деятельности:

  • Брачное или ивент-агентство, ЗАГС и социальная служба.
  • Психология и консультирование по вопросам семьи и брака.
  • Организация художественных выставок и концертов.
  • Редакция модного журнала, модельное агентство.

Люди с Венерой в Весах не сидят без работы, они востребованы и популярны. Могут стать известными блогерами и амбассадорами бренда, вести колонку в журнале или модный блог.

Что значит Венера в Весах у женщины?

Это идеальная женщина, достойная идеального мужчины. Она стремится обрести настоящую любовь, в отношениях ищет комфорт, безопасность, уважение к своим интересам, доверие и сотрудничество. Ей нужен преданный, интеллигентный и привлекательный мужчина. Она готова соблазнять, сохраняет романтику на долгие годы. Такая леди будет помнить первое свидание, поцелуй и слова, которые сказал ей партнер при первой встрече. Импульсивные и страстные мужчины ее пугают, она ищет того, кто готов терпеть и ждать. Взамен готова давать даже больше, чем партнер, договариваться и строить крепкий союз на долгие годы.

Вот наиболее выдающиеся качества женщины с Венерой в Весах:

  • Умение строить гармоничные и здоровые отношения.
  • Способность разбираться в людях, отсекая токсичных и агрессивных.
  • Умение заботиться, опекать, вдохновлять.
  • Прекрасный вкус, манеры, здоровые жизненные ценности и достойные идеалы.
  • Чувственность, жертвенность, доброта.

Очень любит музыку, разбирается в искусстве и моде, хорошо выглядит и одевается, придерживаясь собственного стиля. Она грациозна и женственна, обладает красивой фигурой, приятной внешностью с тонкими чертами лица. В своем доме создает островок эстетики, украшая его картинами, изящной мебелью и декором.

Такая дама любит брендовую одежду и не разменивается на подделки. Она любит флиртовать, нравиться, общаться и ходить на свидания. Выбирает мужчин своего социального круга, с которым можно вести интеллектуальные беседы. Наилучшая совместимость возникает с мужчинами с Марсом в Близнецах, во Льве и Водолее.

Такая женщина составит прекрасную пару партнеру. Она выберет лишь того, кто настроен на серьезные отношения, так как случайные связи не для нее. В отношениях ценит равноправие, от партнера ждет ответственности и перспектив. Не искрит эмоциями, влюбляется со спокойной головой и сердцем.

Влюбленная пара
Женщина с Венерой в Весах ищет равноправное партнерство: Unsplash/Renate Vanaga

Любой спор она завершит примирением. С мужчиной будет корректна, не ущемит его интересы. Женщина с Венерой в Весах — прирожденный психолог, ценит мир и спокойствие, потому что зависима от чужого мнения и не выдержит критики в свой адрес.

Что значит Венера в Весах у мужчины?

Этот мужчина не прочь поспорить, если после удастся договориться. Он ценитель настоящих леди — изящных, воспитанных, элегантных, без тени хамства и напора. В женщине ищет толерантность, воспитание и мягкость. Будет избегать любых эмоциональных всплесков, зато выделит тактичность и искренность. Мужчина с Венерой в Весах надежен, предан и доверчив. Не ищет легких отношений, стремится к построению крепкой семьи, любит детей и хранит родственные связи. В карьере успешен, уважаем друзьями и никогда не нарушает договоренности. Он яркий пример настоящего джентльмена.

С ним приятно иметь дело в жизни и работе. Самые лучшие качества характера мужчины с Венерой в Весах:

  • Дипломатичность, прекрасный вкус, начитанность и образованность.
  • Умение поддерживать прекрасные отношения в семье, на работе и с ближайшим окружением.
  • Четкая система ценностей, здоровая самооценка.
  • Умение понимать и чувствовать других людей, доброта и порядочность.
  • Способность занять нейтральную позицию, не наживая врагов и не разрывая отношений с друзьями.
  • Адаптивность, широкий круг общения, отличные переговорные навыки, гибкость.

В своих худших проявлениях такие мужчины могут стать высокомерными снобами, но так бывает редко. Это очень обаятельные, хорошо одетые мужчины с отменными манерами и приятным стилем общения. В спутницы по жизни они выбирают себе подобных. В женщинах ценят хорошие манеры, тонкий вкус, изящество и спокойную красоту.

Мужчина с Венерой в Весах может долго искать ту единственную, которая украсит его жизнь и станет отличным собеседником. Лиза Стардаст считает, что он способен хранить верность. Для него важно, чтобы любимую женщину приняли родственники и друзья, чтобы она разделяла те же ценности и умела укрепить существующий фундамент семьи, создать маленький рай для усталого от завоеваний, но достойного и приятного спутника.

Такой мужчина и его партнерша будут посещать культурные мероприятия и закрытые вечеринки. Они должны иметь общие интересы, так как никакая красота не заставит его быть рядом с женщиной, которой нет дела до его вкусов, работы и хобби. Он также не простит безвкусие, неряшливость, грубость. Брак для мужчины с Венерой в Весах — это также способ улучшить материальное положение и укрепить свой социальный статус.

Влюбленная пара
Мужчина с Венерой в Весах ищет пару себе под стать: Unsplash/Ayo Ogunseinde

Люди с Венерой в Весах отличаются изысканными манерами, утонченной красотой души и тела. С ними приятно иметь дело, их ценят за честность и дипломатичность. Чтобы понравиться этим людям, изучите их астрологический портрет и воспользуйтесь полезными подсказками.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1981066-venera-v-vesah-u-zhenschiny-i-muzhchiny-chto-eto-znachit/

pixel