Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Венера в Водолее у женщины и мужчины: что это значит

Опубликовано:

Закат
Венера в Водолее у женщины и мужчины: что это значит: Unsplash/Julia Kutsenko

Венера в знаке Воздуха толкает на поиски новых ощущений. Чем люди с Венерой в Водолее отличаются от остальных, как найти с ними общий язык, заинтересовать и удержать интерес? Секретами взаимодействия с типичными представителями этого зодиакального аспекта поделилась Элис Моралес, Джейк Реджистерс и Кайли Томас.

Общая характеристика Венеры в Водолее

Что значит Венера в Водолее? Это значит, что в момент рождения человека в его натальной карте Венера находилась в знаке стихии Воздух Водолее. Это самые свободолюбивые, оригинальные и гениальные личности. Их настроение может меняться по сто раз на день от холодноватой любезности до вспыльчивой бескомпромиссности. Они легко простят глобальное предательство, но обидятся на бытовую мелочь и разорвут отношения без возможности их восстановить. Люди с Венерой в Водолее ненавидят однообразие, выбирают партнеров, которые помогут им в самореализации. Они творческие, эксцентричные и открытые.

В чем позитивное влияние Венеры в знаке Водолея на характер и судьбу человека? Есть несколько важных аспектов:

  • Интеллект и эрудиция.
  • Оптимизм и жизнелюбие.
  • Смелость и свободолюбие.
  • Креативность и прогрессивность.
  • Утонченность и доброжелательность.
Подруги
Людям с Венерой в Водолее присущ оптимизм и жизнелюбие: Unsplash/Sam Manns

Есть у такой личности и недостатки:

  • Эгоизм и самолюбование.
  • Эмоциональная холодность и склонность к изменам.
  • Неумение строить крепкие и равноправные отношения.
  • Склонность к авантюрам.
  • Сложность для понимания другими людьми.

Эти люди легко заводят дружбу и отношения, они очаровательны и легки. У них особые кулинарные вкусы, собственные представления о красоте, граничащие с уродством и китчем. Они не желают соответствовать чужим стандартам и общественным нормам поведения.

Когда Венера будет в Водолее? Планета находится в Водолее один раз в году и проводит в нем не более месяца. В 2022 году этот период пришелся на раннюю весну с 6 марта по 5 апреля. Когда именно Венера была в Водолее в определенный год рождения можно узнать, посетив специализированный сервис.

Такие неординарные личности легко находят поклонников, их ценят в работе и любят в семье. Наиболее успешная реализация возможна в следующих профессиях:

  • Художник, автор текстов, модельер и конструктор.
  • Исследователь, научный работник.
  • Механик, техник.
  • Психолог и психиатр.

Наиболее комфортные отношения с людьми, у которых Венера в Тельце, Раке, Деве и Козероге. Тех, у кого Венера в Водолее, нельзя ограничивать, не стоит ревновать и чрезмерно баловать. Им нужна свобода, взаимный интерес, загадка и непредсказуемость в партнере и отношениях.

Что значит Венера в Водолее у женщины?

Умная и интересная собеседница, общительная и любознательная, она окружена друзьями и поклонниками, но не каждый ее заинтересует всерьез. Такая женщина настолько интересна и своеобразна, что и мужчина ей нужен соответствующий. Она может влюбиться в свою полную противоположность, но вряд ли согласится на интимные отношения без обязательств.

В людях ее привлекают умение не давить, а быть на одной волне. Ей нужен спокойный, уравновешенный, мудрый и терпеливый партнер. Его выдержка и интеллект сделают так, что женщина с Венерой в Водолее успокоится и остепенится рядом с ним, станет любящей женой и мамой.

Особенно гармоничными становятся люди с Венерой в Водолее, если они родились с Солнцем в знаке Близнецы, Весы и Водолее, считает Элис Моралес. Такие личности в отношениях ценят:

  • Крепкую дружбу и преданность.
  • Качественную интимную близость.
  • Продуктивное деловое сотрудничество.

Это вечно молодая, легкая, свободная партнерша, которая не любит правила и условности. Красивая, обаятельная и с прекрасным врожденным вкусом. Ей пророчат карьеру в кино, искусстве, творческих профессиях, так как она умеет видеть то, что доступно не каждому, тонко чувствовать оттенки и полутона. Она равноправный партнер в отношениях, доверяет и уважает партнера, никогда не будет удерживать его, если пара решит расстаться.

Ее стремление к независимости включает самостоятельность в плане финансов. Такая женщина успешна в карьере, любит заниматься общественной деятельностью, так как очень сострадательна, чем часто пользуются непорядочные люди. В личных и дружеских отношениях она немного суховата, ей недостает мягкости и теплоты, зато она не устраивает истерик и спокойно решает проблемы либо их игнорирует.

Влюбленная пара
Женщина с Венерой в Водолее красивая, обаятельная и с чувством юмора: Unsplash/Aldo Delara

Большинство мужчин не хотят терять такое счастье. С женщиной, у которой Венера в Водолее, никогда не скучно и не тяжело. Она легко смотрит на быт и обязательства, не требует выполнить свой долг, готова ждать и верить обещаниям. Если что-то пойдет не так, предпримет попытку все исправить. Если не удастся, то уйдет без скандалов и судебных тяжб из-за имущества и алиментов.

Что значит Венера в Водолее у мужчины?

Такие мужчины любят все необычное, поэтому выбирают партнерш с нетипичной внешностью и поведением. Они ценят философские беседы, дружбу и интеллектуальные баталии, борются за уединение и нерушимость личных границ. Это независимый, яркий, неординарный, очень умный, сообразительный и непонятный мужчина.

Он предпочитает флирт серьезным отношениям, не спешит в брак и не зациклен на самореализации. Он с легкостью женится по расчету, ищет себе покровителей для карьерного роста. На деньгах не зациклен, любит все начинать сначала. Живет не по правилам, а по зову души. Джек Реджистерс считает, что с ними проще построить платонические отношения.

Венера в Водолее наделяет мужчин особенным характером. Вот его главные черты:

  • Свободомыслие и отстраненность.
  • Романтичность и умение моментально влюбляться или рвать отношения.
  • Доброжелательность, сострадание.
  • Изобретательность и остроумие.
  • Склонность к творчеству.
  • Умение предвидеть будущее, высокая чувствительность.
Отец и сын
Мужчина с Венерой в Водолее очень доброжелательный и сострадательный: Unsplash/Mikael Stenberg

Такие мужчины не любят советов и не следуют им, так как сами прокладывают путь. Общительность и дружелюбие позволяют им нравиться многим людям, у них много друзей и знакомых, они востребованы в компании и легко находят новую работу. Ищут место с гибким графиком работы, не любят давления и жестких правил. Могут управлять другими людьми, проявляя жесткость и требовательность.

Мужчина с Венерой в Водолее любит эпатировать, может носить необычную одежду и украшения. Его необычные привычки и увлечения могут вогнать в ступор. Такой мужчина легко заведет игуану вместо котенка или будет спать на гвоздях вместо перины. Они не приемлют социальных рамок, одинаково просто общаются с людьми скромного достатка или селебрити. Кайли Томас считает, что их социальные связи — главная ценность в жизни.

Ему нужна неординарная, покладистая и уверенная в себе женщина. В отношениях он ценит искренность и честность, так как любопытен и стремится познать личность партнерши. Чем спокойнее она относится к их связи, тем более он заинтересован в ее продолжении. Такой мужчина не стремится связать себя брачными узами, часто полигамен и не скрывает этого. Он не погружается в страсть, ему больше нравится флирт и дружба, свобода и общие интересы.

Люди с Венерой в Водолее живут не по общепринятым законам, а по собственным правилам и внутренним принципам, не всегда понятным окружающим людям. Они не похожи на других, но понимание их астрологической сути помогает любить таких людей и ценить знакомство с ними.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1980070-venera-v-vodolee-u-zhenschiny-i-muzhchiny-chto-eto-znachit/

pixel