Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стрелец и Лев: совместимость знаков зодиака

Опубликовано:

Мужчина и женщина в автомобиле
Стрелец и Лев: совместимость знаков зодиака: Unsplash/Jonathan Borba

Как живут и сотрудничают Стрелец со Львом, насколько гармоничной парой они могут стать? Эти сложные, темпераментные личности принадлежат к стихии Огня и чувствуют друг друга на расстоянии. Об астрологической совместимости двух ярких представителей зодиакального круга рассказал Льюи Грант и Игорь Родин.

Совместимость Льва и Стрельца в любви

Наблюдая за этой парой со стороны, многие усомнятся в том, что они способны ужиться вместе. Стрелец и Лев не самые простые люди, но их союз становится точкой роста для каждого из них. Секреты гармонии огненных личностей полезно знать всем влюбленным.

Как совместимы мужчина-Стрелец и женщина-Лев?

Они воспринимают друг друга как родственную душу, с первой встречи тянутся навстречу и сильно скучают в разлуке. У этой пары хорошая совместимость, так как жизненные цели и ценности мужчины и женщины очень схожи. Камнем преткновения становятся их характеры, ведь каждый лидер по натуре и не готов уступить трон без боя. Со временем они учатся сосуществовать.

Влюбленный мужчина-Стрелец демонстрирует женщине-Льву грани своей яркой личности:

  • Легкость, беззаботность, неистребимый оптимизм.
  • Обаяние, жизнерадостность.
  • Доброту и щедрость.
  • Умение быть галантным и красиво ухаживать.
Влюбленная пара с букетом цветов
Мужчина-Стрелец умеет красиво ухаживать: Unsplash/Alvin Mahmudov

Дама — воплощение царственных манер и грации — подогревает интерес партнера такими чертам:

  • эффектная внешность и врожденный аристократизм;
  • доброжелательность и чувство юмора;
  • умение независимо и достойно держать себя в любой ситуации.

Создав пару, эти двое смотрят друг на друга с обожанием и гордостью. Львы совестливы и великодушны, а Стрельцы щедры и добры, написано в книге «Досье на знаки зодиака». Мужчина-Стрелец пребывает в восторге от любимой, стараясь покорить ее комплиментами и щедрыми подарками. Львица умна, что так ценит в ней мужчина. Она становится его верной подругой и единомышленником в любых жизненно важных делах.

Эту пару характеризуют такие моменты:

  1. Женщина способна помочь мужчине-Стрельцу достичь высот в карьере благодаря мудрым советам, поддержке и принятию.
  2. Оба партнера могут быть главными, не подавляя друг друга. Это возможно благодаря уважению и пониманию того, что вместе они сильнее.

Им необходимо опасаться излишней прямолинейности и эмоциональности, избегать взаимных насмешек, колкостей, эгоизма. Важно хвалить и ценить другу друга.

Какая совместимость у мужчины-Льва и женщины-Стрельца?

У них хорошая совместимость, но есть моменты, которые важно учесть. Это очень красивая пара умных и обеспеченных людей, которые борются за лидерство в обществе и иногда друг с другом. Люди, сумевшие перебороть желание превзойти партнера, живут в любви, уважении и прощении. В таких парах образуются нерушимые связи, союз становится образцом для подражания.

Нет ничего удивительного в том, что пара мужчина-Лев и женщина-Стрелец всегда на виду. Лев обожает, когда им восхищаются и старается понравиться людям. Он видит, какое впечатление производит, считает Льюи Грант, автор книги «Астрология для миллионов». Женщину-Стрельца такой мужчина покоряет такими качествами, как:

  • уверенность и спокойствие;
  • ум и успешность;
  • благородство и обходительность;
  • мужественность и сила.

Женщина-Стрелец — это фейерверк эмоций, талантов и идей. Она активна и любого покорит своей живостью, природной харизмой и умением расположить к себе. Мужчина-Лев ценит ее за такие качества:

  • открытость и прямолинейность;
  • смелость и отсутствие комплексов;
  • целеустремленность и умение раззадорить любую компанию.
Мужчина и женщина на яхте
У Стрельцов и Львов один стиль жизни: Pexels

Изначально они тонут в любви и страсти, наслаждаясь друг другом. Затем прощупывают друг друга, находя болевые точки. Пара может быть токсичной, если не научится вовремя останавливаться и приносить извинения. Переборов свои недостатки, партнеры строят прочный союз, в котором будет:

  • Верность и уважение к чувствам партнера.
  • Единый стиль и образ жизни, общие ценности и планы.
  • Четкое разделение сфер влияния и уважение к мнению другого.

Им следует избегать конфликтов, учиться доверять и уступать, не провоцировать друг друга и не пытаться подчинить. Эти двое никогда не наскучат друг другу и сумеют пронести страсть через годы.

Совместимость Стрельца и Льва в дружбе, быту и на работе

Их объединяют не только романтические, но и дружеские, рабочие связи. Стрелец и Лев способны не только добиться личных целей, но и возглавить коллектив, семью, единомышленников. Как Стрельцу и Льву удается договариваться в рамках различных союзов?

Совместимость двух знаков в дружбе и работе

Они становятся лучшими товарищами, которые стоят друг за друга горой. Стрелец и Лев дружат, независимо от пола и возраста, чувствуя друг к другу безграничное доверие и уважение. У знаков много общего, но есть вещи, которые удаются им лучше всего:

  1. Совместный отдых, путешествия и бизнес-проекты, связанные с ними.
  2. Обучение, саморазвитие и духовные практики.
  3. Бизнес с равноправным партнерством.

У Льва и Стрельца очень сильные планеты-покровители — Солнце и Юпитер. Обе наделяют своих подопечных сильной мужской энергией. Независимо от пола, оба знака по-мужски сильны и им нельзя соперничать в дружбе. Лучше поддержать и усилить друг друга. Разнополых друзей сильно тянет друг другу. Чтобы дружба не закончилась сексом, у каждого должен быть любимый человек.

Как совместимы Стрелец и Лев в работе? Взаимные трения, здоровая конкуренция и желание достичь общей цели делает тандем Стрелец–Лев невероятно эффективным. Эта огненная команда сметет все преграды на пути. Объединившись, они подарят миру гениальные проекты, увеличат собственное благосостояние и прославят компанию, в которой работают.

Мужчина и женщина
Стрелец и Лев составляют успешный тандем в работе: Unsplash/LinkedIn Sales Solutions

Эти знаки достигнут отличных результатов, если будут следовать следующим правилам:

  • Гармоничное сотрудничество достигается в коллективе, где мужчиной-Стрельцом руководит женщина-Лев.
  • Игорь Родин, автор книги «Как общаться со Львом, чтобы всегда оставаться в выигрыше?» пишет, что Львы — самые талантливые организаторы во всем зодиаке. Так что Стрельцу стоит позволить Льву проявить себя с лучшей стороны и не критиковать.

К сожалению, Стрельцы, достигнув лидерских позиций, бравируют властью и богатством. Преодолев этот соблазн, они смогут сохранить качественные рабочие отношения.

Стрелец и Лев в быту и родительстве

Они оба прохладно относятся к вопросам быта. Не зацикливаясь на мелких неурядицах, умеют уживаться даже в скромных условиях проживания, но всегда стремятся к лучшему. Больше времени проводят вне дома. Умеют поддерживать в нем чистоту при минимальных усилиях. К деньгам относятся с уважением, но копить проще Льву.

Вот как выглядит совместный быт пары Лев–Стрелец:

  • В доме всегда царит приподнятая атмосфера, так как оба знака любят праздники.
  • Они оба любят делиться опытом и знаниями, так что совместные посиделки за чашкой кофе станут традицией.
  • У них часто рождается совместное творческое хобби, которое может перерасти в бизнес.

Будучи членами одной семьи, Стрелец и Лев хорошо совместимы:

  • Для ребенка-Льва родители-Стрельцы становятся лучшими друзьями, так как воспринимают родительство как подарок судьбы. Они вместе путешествуют и занимаются спортом. Обожают жить в палатках.
  • У родителей ребенка-Стрельца есть одна задача — занять свое чадо делом, чтобы энергия шла в мирное русло. Родители-Львы отлично справятся с задачей, записав его на всевозможные кружки и секции. Они очень нежные и всепрощающие, так что маленький Стрелец вырастет в заботе и понимании.
Семья играет с малышом
В паре Лев–Стрелец часто растет один ребенок: Pexels

Пара Лев–Стрелец не стремится к созданию большой семьи. У них часто растет один, но очень счастливый и любимый ребенок. За чадом ухаживают, как за царственной особой, прививают правильные ценности, учат зарабатывать деньги. Интересно, что родитель-Лев сопровождает и опекает свое дитя на протяжении всей жизни, а Стрелец предпочитает играть, развивать и воспитывать более зрелых наследников.

Огненные знаки прекрасно ладят во всех сферах жизни, несмотря на сильный характер и самодостаточный тип личности. Они уважают друг друга, ценят совместный вклад в общее дело и стремятся к объединению.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1884297-strelec-i-lev-sovmestimost-znakov-zodiaka/

pixel