Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп для Дракона 2024: что ждет знак в свой год

Опубликовано:

Дракон
Изображение дракона: Автоматически сгенерированное изображение, Stable Diffusionweb

Предприимчивый и страстный Дракон дождался своего часа. Какие шансы предоставит ему судьба? Гороскоп для хозяина года на ближайшие двенадцать месяцев составил астролог Донна Стеллхорн.

Из этого материала вы узнаете:

  1. Общий гороскоп Дракона на год.
  2. О том, как сложатся любовно-романтические отношения знака.
  3. О здоровье Дракона в течение года.
  4. О состоянии финансов и карьеры Дракона.

Общий гороскоп Дракона на 2024 год

Что ждет Дракона в 2024 году? Дракона ждет период позитивных перемен, полезных знакомств, деловых связей. Вероятна смена работы и сферы деятельности. Даже если придется начать все с нуля, Дракон справится с задачей. Во второй половине года ждут путешествия. Записывайтесь на обучение, открывайте бизнес, покупайте недвижимость — все задуманное реализуется.

Какой гороскоп для Дракона-женщины на 2024 год? Дамы дождутся предложения руки и сердца. Свободным встретится достойный кандидат в постоянные спутники. Семейным придется больше времени и внимания уделять мужу и детям. Если игнорировать потребности супруга, ожидайте охлаждение чувств. В сфере работы — карьерный взлет. В саморазвитии предстоят открытия. Интуиция поможет не сбиться с пути.

Мужчина-Дракон в новом году пройдет испытания на прочность. Ему предстоит интенсивная работа, успешное преодоление трудностей в коммуникациях и построение новых связей. Он должен привязать цели и планы к реальности. Нужен баланс между личной и профессиональной жизнью. Есть шанс построить крепкие отношения или найти причины конфликта с супругой.

Мужчина обнимает грустную девушку
Мужчина обнимает грустную девушку: Freepik

Чтобы все переосмысления и перемены в жизни наступили как можно быстрее, используйте позитивное влияние эзотерических символов:

  • Счастливые числа — 1, 6, 7 и те, которые состоят из них.
  • Удачные месяцы — апрель, май.
  • Благоприятные направления — север, запад, северо-запад.
  • Счастливые цвета — серый, серебряный, золотой.
  • Камень-талисман — сапфир, хризолит, аметист.

К концу года Дракон пройдет трансформацию и обретет уверенность в себе. Он усмирит свою несдержанность и научится идти на компромисс.

Гороскоп любви, отношений и семьи

В новом году Дракона ждет бурная личная жизнь. Астрологическое издание Sun Signs считает, что он получит любовь, которую пожелает. Социальное издание Medium предполагает, что в этом поможет чувство уверенности и магнетизма. Даже одиночки впустят в жизнь достойного человека.

Какой любовный гороскоп для Дракона на 2024 год? Харизма пятого знака раскроется во всю мощь и привлечет в жизнь мощный любовный интерес. Пик романтической активности — весна. Стабильная жизнь семейных пар претерпит изменения, придется спасать или оживлять ее. Покажите уязвимость, признайте ошибки, и семья укрепится. Многим Драконам предстоит примерить на себя роль родителей.

Среди вереницы новых знакомых есть шанс встретить того, кто разделит жизнь на до и после. Несмотря на бурный всплеск страсти, не спешите связывать себя узами брака. Разберитесь, насколько цели и ценности совпадают. Чтобы новые знакомства не привели к конфликтам в семье, уважайте интересы партнера. Уделяйте им больше времени и вносите в быт нотку романтики. Еженедельные свидания с мужем или женой — хороший способ освежить чувства.

Уделяйте время детям, племянникам, старшим родственникам. Общение с разными поколениями добавит легкости и мудрости в привычные паттерны поведения. Будьте щедры, прощайте людям ошибки. Эта тактика благоприятно отразится на родственных и любовных узах.

Большая семья обнимается
Большая семья обнимается: Freepik

Гороскоп здоровья и красоты

В 2024 году пятый знак восточного гороскопа поддерживает благоприятный элемент и цвет, поэтому год Зеленого Деревянного Дракона станет для него периодом гармонии и стабильности. Новый год — идеальное время для того, чтобы сбросить лишний вес, заняться спортом и улучшить имидж. Астрологи Тали и Офира Эдут считают, что это год полного обновления.

Легкомысленное отношение к здоровью усугубит существующие проблемы. Не допустите этого, обращая внимание на тревожные симптомы. Своевременно обращайтесь к доктору, проводите профилактику, укрепляйте иммунитет.

Главная причина недомоганий в 2024 году — стресс из-за переутомления на работе. Нивелируйте его спортивными занятиями, посещайте бассейн. Пройдите курс массажа, научитесь самомассажу в домашних условиях. Смените матрас на ортопедическую модель и подберите подушку, чтобы улучшить качество сна.

Меняйте привычки питания. Переедание негативно отражается на деловой и личной активности Дракона. Ищите баланс, консультируйтесь с диетологом.

Врач-диетолог консультирует клиентку
Врач-диетолог консультирует клиентку: Freepik

Гороскоп финансов

Стабильная финансовая ситуация в комплекте с мощным денежным потоком порадует Дракона. Больше других преуспеют те, кто будет усердно трудиться. Астролог Донна Стеллхорн обещает Дракону много тяжелой работы. Не стоит вкладывать силы и средства в новые проекты, развивайте текущие. Наемным работникам следует взбираться вверх по карьерной лестнице. Смена места работы будет успешной.

Астрологическое издание Your Chinese Astrology рекомендует опасаться влияния звезды Тай Суй. Заработанные средства нельзя проматывать. В новом году Дракон сможет заняться самосовершенствованием. Учите иностранный язык, посещайте тренинги и курсы лидерства, развивайте финансовые возможности с поддержкой финансового консультанта по инвестированию и вкладам.

Используйте хобби и подработки для пополнения бюджета, как советует астрологическое издание Astrologyk. Контролируйте повседневные траты, исключите спонтанные покупки. Используйте интуицию и аналитический подход. Тогда сфера финансов будет стабильно растущей и даст возможность вести комфортный образ жизни, к которому вы стремитесь.

Мужчина и женщина отдыхают в гамаках
Мужчина и женщина отдыхают в гамаках: Freepik

Большинство изменений в жизни Дракона будут позитивными и принесут в жизнь долгожданное обновление. Реализуйте все возможности года, чтобы достичь поставленных целей. Не ошибетесь, если воспользуетесь подсказками гороскопа.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1946230-goroskop-dlya-drakona-na-god-chto-zhdet-znak-v-god-tigra/

pixel