Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп для Тигра на 2024 год: что ждет знак в год Дракона

Опубликовано:

Тигр сидит на ветке
Тигр сидит на ветке: Freepik

Тигр — опасный противник в конкурентной борьбе, но преданный друг. Смогут ли люди этого знака подружиться с покровителем года? Гороскоп Тигра на 2024 год составил ведический астролог Прашант Нигам.

Из этого материала вы узнаете:

  1. Общий гороскоп Тигра на год.
  2. О том, как сложатся любовно-романтические отношения знака.
  3. О здоровье Тигра в течение года.
  4. О состоянии финансов и карьеры Тигра.

Общий гороскоп Тигра на 2024 год

Что ждет Тигра в 2024 году? Умение отбрасывать эмоции, сосредоточиться на задачах — успешная тактика Тигра в 2024 году. Личная жизнь подвергнется испытаниям из-за отсутствия взаимопонимания. Исправить ситуацию помогут навыки общения. К декабрю Тигр подойдет с хорошими результатами, обретет благополучие и стабильность.

Динамичный год Зеленого Деревянного Дракона подготовил Тигру испытания взлетами и падениями. Чтобы его итог был благоприятным, нельзя принимать решения сгоряча и ставить недостижимые цели.

Каким будет 2024 год для Тигра-женщины? Она схожа с хозяином года в амбициях, темпераменте и любви к свободе. Ее ждут карьерные взлеты, путешествия и впечатления. Пришло время сдвинуться с насиженного места, сменить должность и место работы. Появится шанс наладить личную жизнь. В этом поможет шарм, обаяние и женская энергия инь.

Мужчина-Тигр наибольшего успеха добьется в сфере творчества и шоу-бизнеса. Правильная тактика — планирование и грамотное перераспределение сил. Развивайте общественную и социальную сферы, расширяйте контакты, пополняйте круг общения влиятельными и авторитетными людьми. Близкие отношения должны выйти на первый план.

Мужчины и женщина в деловых костюмах общаются на фуршете
Мужчины и женщина в деловых костюмах общаются на фуршете: Freepik

Достичь поставленных целей помогут символы и талисманы:

  • Камень-талисман — алмаз, топаз, аметист.
  • Счастливые цвета — белый, cepый, синий, opaнжeвый.
  • Удачные месяцы — февраль, март.
  • Благоприятные направления — юг, вocтoк, югo-вocтoк.
  • Счастливые числа — 1, 3, 4 и их сочетания.

По мнению астрологического издания Chinese Zodiac Secrets, Тигру понадобится смелость, стойкость и терпение. Дракон спровоцирует у Тигра всплеск гнева, упрямство, эгоизм и самоуверенность. В 2024 году придется их сдерживать, так как эмоции могут взять верх над разумом. Помогут советы близких людей и мнение авторитетных личностей.

Гороскоп любви, отношений и семьи

Какой любовный гороскоп для Тигров на 2024 года? В его личной жизни будут кипеть страсти. В семейных союзах вспыхнет ревность. Брак пошатнется, но выстоит. К концу года семейные пары поймут, что им достался идеальный партнер. У одиноких Тигров появится шанс встретить любовь, если они активизируют поиск, будут активнее знакомиться и отвечать на симпатию.

Весь год Тигры будут излучать внутреннее сияние. Свободные представители знака окунутся в водоворот встреч, знакомств и романов. Не исключено, что особенно пылкое приключение перерастет в стабильные и качественные отношения. Встретить любовь можно где угодно — на работе, в дороге или в кругу новых знакомых.

Если вдруг попадете в случайные отношения, астрологическое издание Astrologyk рекомендует не зацикливаться на них. Необходима избирательность, умение распознать манипуляторов и абьюзеров. Учитесь этому самостоятельно и с поддержкой психолога.

Тигры-партнеры будут щедры на подарки, получат ответное проявление заботы и внимания. Они переосмыслят отношение к своей половинке, решатся на укрепление брака, сделают инвестиции в совместную недвижимость. Многие задумаются о рождении детей или об общем бизнесе.

Влюбленная пара держит в руках ключи
Влюбленная пара держит в руках ключи: Freepik

Гороскоп здоровья

Из-за накала страстей Тигр испытает негативные эмоции, обратная сторона которых воспалительные заболевания и мелкие травмы. По мнению астрологического издания Sun Signs, Тигры склонны к проблемам психического здоровья из-за чрезмерного рвения в работе и попыток добиться максимального успеха.

Чтобы не подвергать здоровье излишнему риску, необходимо находить способы обретения гармонии. Самые популярные из них — медитация и дыхательные практики. Ведический астролог Прашант Нигам рекомендует пранаяму, йогу или тай-чи.

В 2024 году Тиграм необходим сон не менее 7 часов в сутки, отказ от вредных привычек, активная спортивная жизнь. Регулярные тренировки и близость к природе (прогулки, купания в открытых водоемах) укрепят иммунитет и нервную систему.

Астрологическое издание Astrology пишет, что в новом году у третьего знака будет больше энергии, чем в предыдущие периоды. Высокий уровень сил, активность и представленные выше рекомендации позволят поддерживать здоровье и физическую форму на должном уровне. Занятия любимым хобби, отдых, хорошая музыка и приятная компания научат соблюдать эмоциональный баланс.

Девушка в наушниках танцует в комнате
Девушка в наушниках танцует в комнате: Freepik

Гороскоп финансов

По мнению социального издания Medium, в новом году усилится бесстрашие и уверенность Тигра. Он получит результаты от правильных действий и смелых решений, которые были предприняты ранее. Это проявится в профессиональной востребованности и росте дохода. На пути к успеху встанет самолюбование и конфликтность. Ни в коем случае не ссорьтесь с начальством и коллегами, не зазнавайтесь, так как высокомерие спустит с небес на землю.

Карьерный путь знака в новом году больше похож не на рост, а на квантовый скачок. Успех в бизнесе Тигру придется выцарапывать у конкурентов. Зато он существенно продвинется, будет успешен в самых смелых планах и заложит фундамент грядущих побед. В 2024 году самое время выучить новый язык, освоить полезный навык. Период благоприятен для путешествий и приключений.

Те, кто имеет постоянную зарплату, сохранят ее. По мнению астрологического издания The Chinese Zodiac, большего успеха добьются Тигры с переменными источниками дохода. Бизнес, комиссионные, торговля и инвестиции — потоки, из которых можно черпать богатство.

Драконы символизируют трансформацию и самопознание. В новом году Тигры претерпят глубокие изменения в своих убеждениях, ценностях, приоритетах на жизненном пути. Пришло время исследовать новые горизонты и глубже понять себя.

Задумчивый мужчина
Задумчивый мужчина: Freepik

Високосный год Зеленого Деревянного Дракона редкий и уникальный по своим возможностям. В 2024 году сохраняйте и приумножайте предыдущие достижения, не упускайте шансы, которые дарит год. Те, кто учтет рекомендации гороскопа, добьется больших успехов с меньшими усилиями.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1945795-goroskop-dlya-tigra-na-god-chto-zhdet-znak/

pixel