Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Год Дракона для Кролика: гороскоп на 2024 год для знака

Опубликовано:

Кролик в галстуке-бабочке
Кролик в галстуке-бабочке: Freepik

Кролик (Кот) — счастливчик восточного гороскопа. Будет ли год Дракона для него удачным? Гороскоп для четвертого знака составила астролог Донна Стеллхорн.

Из этого материала вы узнаете:

  1. Общий гороскоп Кролика на год.
  2. Как сложатся любовно-романтические отношения знака.
  3. О здоровье Кролика в течение года.
  4. О состоянии финансов и карьеры Кролика.

Общий гороскоп Кролика на 2024 год

Что ждет Кролика в 2024 году? Его ждет отказ от привычных схем поведения, построенных на дипломатичности и деликатности, в пользу четких требований к работодателю, партнеру, друзьям и родственникам. Кролик повысит самооценку, укрепит авторитет и поднимется по социальной лестнице.

Каким будет год Дракона для Кролика-женщины? Ей предстоит блистать на работе, раскрывать творческие таланты. Удастся повысить квалификацию, освоить новую профессию, получить образование. Ожидаются премии и награды за рвение в работе. В реализации карьерных амбиций помогут коллеги и подчиненные. Хобби станет источником дохода. Возможен переход на работу в крупную компанию. Летом ждут успешные командировки, приятное знакомство и пополнение в семье.

Мужчина-Кролик станет более инициативным. Он сможет кардинально сменить сферу деятельности. Умение вести переговоры повысит авторитет у коллег и клиентов. Поиск точек соприкосновения поможет разрешить конфликты и интриги. Издание Astrologyk советует расстаться со всем, что не приносит удовлетворения.

Девушка с недовольным лицом держит в руках вешалки с одеждой
Девушка с недовольным лицом держит в руках вешалки с одеждой: Freepik

Решить все поставленные задачи помогут маленькие эзотерические хитрости. Используйте следующие подсказки:

  • Камень-талисман — жемчуг, малахит, рубин.
  • Счастливые цвета — красный, розовый, синий, фиолетовый.
  • Удачные месяцы — март, апрель.
  • Благоприятные направления — юг, восток, юго-восток.
  • Счастливые числа — 3, 4, 9 и их сочетания.

Кролик претерпит множество изменений, большинство из них станут импульсом для роста и развития личности. Благодаря настойчивости и стратегии четвертый знак преуспеет во всех сферах жизни.

Гороскоп любви, отношений и семьи

Новый 2024 год станет для Кролика годом судьбы. Его ждут испытания, в том числе в личной и семейной жизни. Какой любовный гороскоп для Кролика на 2024 года? В отношениях будет не скучно, так как завистники посягнут на внимание партнера. Это вызовет у Кролика приступы ревности, недоверия и обид.

Вместо того чтобы предъявлять претензии любимому человеку, поборитесь за него. Женитьбу или развод лучше отложить на следующий год. У свободных Кроликов наметится оживление, есть шанс встретить любовь и построить крепкую пару.

Самая плохая тактика при общении с партнером — проявление эгоизма. Кролики, которые будут уделять второй половинке больше времени и внимания, достигнут больших успехов, выведут отношения на новый уровень. Можно съезжаться и жить вместе, планировать совместное будущее. Особо решительные мужчины-Кролики сделают предложение руки и сердца, с оговоркой, что свадьба состоится не в високосный год.

Астролог, эксперт по фэншуй и автор книг Донна Стеллхорн обещает, что Кролику повезет с друзьями. Издание Sun Signs считает, что шарм Колика привлечет к нему внимание потенциальных партнеров. Легкие отношения радости не принесут. Они лишь вымотают эмоционально.

Сделайте ставку на более длительную, доверительную и прочную связь. Некоторые Кролики узнают, что станут родителями. Придется искать баланс между детьми и построением карьеры.

Женщина показывает мужчине тест на беременность
Женщина показывает мужчине тест на беременность: Freepik

Гороскоп здоровья и красоты

Астрологическое издание Your Chinese Astrology рекомендует регулярно вести здоровый образ жизни, чтобы иммунитет стал крепким. Это поможет защититься от негативного влияния звезды Бин Фу (символ болезни).

Хотя ожидается беспокойный год, жаловаться на здоровье Кролику не придется. Оно будет отменным. Энергии будет вдоволь, как и физического потенциала. Представители знака болеть не будут, а хронические недуги, которые мучили годами, останутся в далеком прошлом. Бесследно исчезнет аллергия, нервные расстройства. Уйдут проблемы в работе ЖКТ, боли в спине и коленях.

Моральный дух будет высоким. Кролики отстоят все, что для них важно. Еще и других поддержат. Большинство из них обойдутся без терапии у психолога. Физические упражнения следует выполнять постоянно: бег, йога, гимнастика окажутся лучшей поддержкой психического здоровья.

Чтобы держать себя в форме, необходимо давать отдых мышцам и мозгу. Чаще выбирайтесь за город, в лес, в горы. Учитесь расслабляться с помощью процедур массажа, плавания и оздоровительных ванн. Смена имиджа и косметологические операции пройдут успешно.

Мужчине проводят косметическую процедуру
Мужчине проводят косметическую процедуру: Freepik

Гороскоп финансов

В новом году Кролик встанет на защиту своих интересов и научится отстаивать личные границы. Есть у четвертого знака восточного гороскопа и другие задачи на этот период. Сфера работы — это самая горячая точка на личной карте года. Астрологическое издание Insta Astro советует взвешивать все шаги. На Кролика посыплется множество задач, которые не связаны с его обязанностями. Его цель не работать бесплатно, не выполнять чужую работу, не тратить зря время и силы.

Если удастся не пойти на поводу у манипуляций коллег и начальства, ждите повышение в должности и зарплате. В новом году не стоит открывать бизнес, а все деловые договоренности нужно фиксировать юридически и перепроверять.

Социальное издание Knowinsiders рекомендует посещать семинары и профессиональные тренинги. В 2024 году нужно повысить квалификацию, получить новое образование, освоить интересную профессию. Звезды советуют прислушиваться к своему внутреннему голосу при принятии важных решений. Астрологическое издание Horoscope в мае сулит продвижение на позицию лидера крупного проекта. Те, кто хотел закрыть убыточный бизнес и вернуться на позицию наемного сотрудника, сделают это в конце декабря.

Мужчина с ноутбуком в офисе
Мужчина с ноутбуком в офисе: Freepik

Кролик сумеет преодолеть все препятствия, уделяя пристальное внимание деталям. Он научится ценить себя и научит этому других. Следуйте подсказкам гороскопа, чтобы год Зеленого Деревянного Дракона прошел успешно.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1946020-goroskop-dlya-krolika-na-god-chto-zhdet-znak/

pixel