Top.Mail.Ru
Эзотерика

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гороскоп путешествий 2024 для каждого знака зодиака: куда поехать отдыхать в этом году

Опубликовано:

Пара туристов с картой и биноклем в руках
Пара туристов с картой и биноклем в руках: Freepik

Чтобы отпуск прошел на ура, для путешествия нужно правильно выбрать время и направление. Каждому знаку зодиака звезды подскажут лучшие варианты. Прислушайтесь к советам астролога Стефа Койфмана.

Овен

Овны — индивидуалисты по натуре, их интересуют уникальные туристические направления, такие как северо-западное побережье Австралии. В этих местах есть наскальная живопись аборигенов, девственная природа, богатый животный мир. Рассмотрите поездку в горы, Гималаи или Альпы. Поезжайте в экзотический Таиланд и Индонезию, посетите солнечный Азербайджан и побережье Балтийского моря.

В поездке есть шанс встретить любовь. Идеальное время для отпуска — середина июля или начало августа.

Телец

Тельцу, любителю стабильности и предсказуемости, понравятся заранее запланированные поездки. Его ждет Кобе (Япония) — город с горячими источниками и отменной кухней. Для любителей классики идеальным местом отдыха станет Стамбул или Дубай. Тропические Мальдивы, Карибы, Багамы, винодельческие регионы Бордо (Франция) и Тоскана (Италия) вдохновят Тельца-гурмана.

Наилучшее время для поездок — конец апреля и май. Поездка принесет новые впечатления и откроет глаза на важные аспекты жизни.

Женщина протягивает мужчине бокал вина на фоне виноградника
Женщина протягивает мужчине бокал вина на фоне виноградника: Freepik

Близнецы

Близнецы будут путешествовать не просто так, а с образовательной целью. Летите в Париж, Нью-Йорк, Токио, Рим или Барселону. Тем, кто истосковался по уединенному отдыху, понравится четвертый по величине остров мира, Мадагаскар. Посетите Марокко, остров Пасхи, Армению и Дагестан.

По мнению астролога Нины Кан, лучшее время для большого отпуска — все лето. Планируйте туры после 25 мая и в период 3–17 июня. После возвращения Близнецам предложат новую работу и релокацию на выгодных условиях.

Рак

Раку нужен отдых у водоема. Подойдет Саудовская Аравия на берегу Красного моря, а также Марокко, омываемое Средиземным морем и Атлантическим океаном. Морские курорты США еще одно направление для туризма. Расслабленную атмосферу ищите на Бали. Прикоснитесь к истории во Флоренции.

Удачное время для отпуска — март и период с середины июня до середины июля. По мнению астрологического сайта Ask Ganesha, в ноябре и декабре нужно исследовать духовные места.

Лев

В 2024 году Льву нужен особенный отдых. Любители шумных компаний отправятся в тур в одиночестве. Те, кто стремился на юг, захотят приблизиться к красотам севера. В Аккре, столице Ганы, станьте участником музыкального фестиваля, в Бразилии посетите карнавал в Рио-де-Жанейро, покатайтесь по Латинской Америке. Хотите полежать на солнышке? Отправляйтесь в Египет, Грецию, Дубай или посетите Французскую Ривьеру.

Идеальное время для туров — с 11 июля по 5 августа. Возьмите с собой камеру, чтобы запечатлеть уникальные кадры.

Побережье Ниццы на Лазурном берегу (Франция)
Побережье Ниццы на Лазурном берегу (Франция): Freepik

Дева

У Девы высокие стандарты отдыха. Чтобы расслабиться, ей нужен комфортный и необычный отдых. Ищите впечатление в Квебеке (Канада), посмотрите на танцы белух, понаблюдайте за белыми медведями, а позже выспитесь на белоснежных простынях элитного отеля. Не менее яркие впечатления подарит поездка в Перу.

Деву ждет новая страница в жизни. Наполняйтесь энергией весной или поезжайте в отпуск в период с конца апреля по май.

Весы

В первой половине года отправляйтесь по знакомым маршрутам, а вторую посвятите изучению новых мест. Лучшие направления для любителей гор — Грузия, Мачу-Пикчу, Домбай. Поклонникам морских купаний понравится Индонезия, Таиланд, Вьетнам. Если еще не бывали, посетите Лаос, Камбоджу и Малайзию.

Весам необходима компания в отпуске. Лучшие дни для отдыха — весь период 2024 года, начиная с мая. Наиболее благоприятны туры с 3 по 17 июня.

Скорпион

Скорпионы обожают загадки и приключения. Чтобы сердце ушло в пятки, а душа улетела в рай, астролог Стеф Койфман рекомендует посетить древние руины индейцев майя в Гватемале. Интрига и страсть ждет в Марокко, Индии и Таиланде. Изучите археологию в Египте и Италии.

Задача Скорпиона в 2024 году — развивать полезные связи, тренировать память и интеллект. Чтобы встретить нужных людей, планируйте отпуск на конец июня — начало июля.

Рынок в Марракеше (Марокко)
Рынок в Марракеше (Марокко): Freepik

Стрелец

Стрельцам пришло время исполнить желания и отправиться туда, куда давно хотелось. Удивит и порадует Монголия, которой популярный туристический путеводитель Lonely Planet отдал первое место в список лучших мест для путешествий в 2024 году. Наслаждайтесь загаром на Гоа в Гокарне, прогуляйтесь по Сингапуру, посетите Исландию и Аляску, влюбитесь в Кению и Австралию.

Самое удачное время для отпуска — с 11 июля по 5 августа. Решив главные задачи года до поездки, сможете расслабиться и погрузиться в эмоции.

Козерог

Козерогу желательно отдохнуть не один, а 2–3 раза в течение года. Устройте себе оздоровление на Шри-Ланке с утренней йогой и дыхательными практиками. Поплавайте с морскими черепахами в Индонезии. Разделите склон с селебрити на горнолыжном курорте Швейцарии. Попутно заключите пари и контракты в Лондоне и Нью-Йорке.

Лучшее время для поездок — первая половина сентября. Можно планировать отдых весной и на Рождество.

Водолей

Воздушный знак без ума от экстремальных и интеллектуальных туров. Его ждет Санта-Фе в Нью-Мексико (США), восхождение на Мачу-Пикчу, красоты и опасности Бангладеш, Бурунди и Конго. Повышайте уровень интеллекта в Силиконовой долине или Сеуле. Наслаждайтесь культурой и кухней Японии и Греции.

Планируйте отпуск в первой, второй или третьей декаде октября. Ведите дневник, на основе которого после напишете мемуары.

Вид сверху на Силиконовую долину (Сан-Франциско)
Вид сверху на Силиконовую долину (Сан-Франциско): Flickr / Patrick Nouhailler

Рыбы

Большую часть года Рыбы проведут дома, в кругу семьи. Время на отпуск тоже будет, но и в поездку отправляйтесь с детьми или партнером. Всем понравится Бора-Бора или любой другой остров Французской Полинезии. Пляжный отдых на Бали или в Пхукете тоже неплохая идея. Красивая природа и спокойная атмосфера ждут на Гавайях и в Норвегии.

Покупайте билеты заранее. Самые лучшие дни для отпуска — с середины октября по середину ноября.

Гороскоп путешествий на 2024 год учитывает астрологические тенденции года и особенности каждого знака. Обратите внимание на страны, города, даты и задачи поездок. Планируя отпуск по гороскопу, сделайте его незабываемым.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/esoterics/astrology/1873059-goroskop-putesestvij-kakie-goroda-podhodat-dla-raznyh-znakov/

pixel