Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Трамп встретился с рэпером Lil Wayne

Опубликовано:

Дональд Трамп и Lil Wayne
Дональд Трамп и Lil Wayne. Фото: Twitter/@LilTunechi

Американский рэпер Дуэйн Майкл Картер-младший, более известный как Lil Wayne, встретился с президентом США Дональдом Трампом, пишет Fox News.

В четверг 38-летний рэпер опубликовал в Twitter фотографию, на которой он стоит рядом с Трампом.

"Только что провел отличную встречу с Дональдом Трампом, помимо того, что он сделал до сих пор с реформой уголовного правосудия, "платиновый план" даст сообществу реальную помощь. Он выслушал все, что мы сказали и заверил, что сделает это", - написал Lil Wayne.

"Платиновый план" – это стратегия, которая включает создание 3 млн рабочих мест в сообществе афроамериканцев в течение следующих четырех лет, выделяется на это почти 500 млрд долларов из бюджета страны, и иммиграционная политика усилится в разы, чтобы защитить рабочие места для американцев.

Над "платиновым планом" работал и исполнитель Ice Cube. Он заявил, что готов встретиться с кем угодно, если этот план воплотят в жизнь.

Ice Cube через свои песни поднимает социальные проблемы уже на протяжение 30 лет. Сейчас он просит политиков провести реформу банковской системы, полиции и тюрем, уничтожить все статуи Конфедерации, провести другие реформы, направленных на поддержку темнокожего сообщества, чтобы заслужить их голоса.

Ранее другой рэпер 50 Cent высказался в адрес Дональда Трампа, но не так положительно: он послал его "к черту". Сам Трамп тоже не стесняется в высказываниях в адрес знаменитостей. Например, Сашу Барона Коэна он назвал мерзавцем.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1882250-tramp-vstretilsa-s-reperom-lil-wayne/

pixel