Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Переболевший COVID-19 Трамп пообещал поцеловать всех женщин на встрече с избирателями

Опубликовано:

Дональд Трамп на митинге
Дональд Трамп. Фото: Zack Wittman/Bloomberg via Getty Images

Президент США Дональд Трамп, переболевший COVID-19, вернулся к предвыборной гонке. Он выступил в понедельник во Флориде, передает NUR.KZ.

Дональд Трамп, который был выписан из больницы всего неделю назад после диагноза COVID-19, вернулся в предвыборную кампанию, проходящую в Сэнфорде, штат Флорида. В понедельник он выступил перед избирателями, пишет Independent.

Он заявил, что чувствует себя "сильным".

"Я войду в этот зал. Я войду туда, я поцелую всех в этом зале. Я поцелую парней и красивых женщин... всех. Я просто поцелую вас крепко и сильно", - сказал президент под аплодисменты своих сторонников.

К слову, на фото и видео видно, что большинство из избирателей не носили масок и не держались на расстоянии на этом мероприятии. На самом Трампе медицинской маски тоже не было.

На данный момент Трамп уступает другому кандидату в президенты Джо Байдену примерно на 10 процентных пунктов. Выборы в США пройдут в следующем месяце.

2 октября Дональд Трамп сообщил, что его тест на COVID-19 показал положительный результат. Вчера он заявил, что у него выработался иммунитет к КВИ.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1879360-perebolevsij-covid-19-tramp-poobesal-pocelovat-vseh-zensin-na-vstrece-s-izbiratelami/

pixel