Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Абсолютный дурак": Байден раскритиковал Трампа за "ложную мужественность"

Опубликовано:

Джо Байден
Джо Байден. Фото:facebook.com/joebiden: Depositphotos

Джо Байден, который является кандидатом в президенты США, жестко высказался о нынешнем хозяине Белого Дома Дональде Трампе. Политик назвал его дураком, пишет NUR.KZ.

По мнению Байдена, Трамп показывает "ложную мужественность" на фоне пандемии коронавируса, пишет РИА Новости.

Политик, который претендует на пост президента, раскритиковал Трампа в ходе интервью для CNN.

"Абсолютный дурак": Байден раскритиковал Трампа за "ложную мужественность"

Во время интервью журналист отметила, что Джо Байден на церемонии в честь Дня Поминовения (национальный день памяти в США , который посвящен американским военнослужащим, погибшим во всех войнах и конфликтах) надел маску и очки. В то же время его политический оппонент - Трамп был без маски.

Корреспондент также добавила, что позже президент ретвитнул снимок с Байденом. По мнению журналиста, действия Трампа показывают, что ношение маски является проявлением слабости.

Напомним, что имя Джо Байдена недавно фигурировало в скандале, который разгорелся в Украине. Депутат Андрей Деркач обнародовал записи с разговорами, на которых якобы звучат голоса Петра Порошенко, Джо Байдена и Джона Керри. В СМИ сообщалось, что так называемые "пленки Деркача" могут служить доказательством того, что американский политик имел огромное влияние на украинские власти.

77-летний Байден решил участвовать в гонке на пост президента США. На праймериз он занимает лидирующую позицию. Политик может составить конкуренцию нынешнему главе государства на предстоящих выборах. Отмечается, что в случае его избрания, Джо Байден станет самым пожилым президентом США в истории, на момент инаугурации ему будет 78. Сейчас рекорд принадлежит 40-у американскому президенту Рональду Рейгану.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1857655-absolutnyj-durak-bajden-raskritikoval-trampa-za-loznuu-muzestvennost/

pixel