Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новые смартфоны OPPO A-серии доступны уже в Казахстане

Опубликовано:

Совсем недавно китайский бренд представил новые модели смартфонов, которые оснащены современным дизайном и передовыми технологиями. Приобрести гаджеты по доступной цене можно уже сегодня.

Новые смартфоны OPPO A-серии доступны уже в Казахстане
Источник: oppo.com/kz: UGC

Самые популярные и продаваемые смартфоны этой серии (А72 и А52) получили весьма интересные характеристики. Оба телефона имеют ультратонкий дизайн и 6,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+. Еще одним преимуществом смартфонов является защита экрана с помощью технологии Gorilla Glass 3+, которая предотвращает появление царапин.

OPPO A72 оснащен улучшенной камерой с четырьмя сенсорами (основной 48 МП) и более четкой детализацией, а также хорошей производительностью с низким энергопотреблением. Благодаря аккумулятору ёмкостью 5000 мА*ч использовать телефон можно в течение всего дня. Также смартфон поддерживает функцию обратной зарядки, что позволяет заряжать и другие устройства. OPPO A72 работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 665.

В отличии от предыдущей модели, OPPO А52 является более упрощённой версией. Смартфон получил камеру с четырьмя модулями (основной 12 МП). Данная модель также работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 665 и имеет емкость аккумулятора 5000 мА*ч.

Ознакомиться со всеми моделями смартфонов А-серии и узнать подробные характеристики можно на официальном сайте OPPO в Казахстане.

Ссылка на смартфоны OPPO A72 и А52

Забрендируй рубрику "ВЫБИРАЙ" за 300 000 тенге >>> Рекламное предложение для партнеров

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1864988-novye-smartfony-oppo-a-serii-dostupny-uze-v-kazahstane/

pixel