Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Оператор activ запустил новый тариф «Білім» и бесплатный пакет «Учебный безлимит»

Опубликовано:

Тарифный план "Бiлiм"
Фото: activ.kz

Оператор мобильной связи activ не перестает удивлять своих клиентов новыми продуктами. Теперь для всех абонентов доступен новый тариф «Білім» и бесплатный пакет онлайн-обучения, который будет особенно полезен для школьников и студентов.

Новые продукты от activ созданы в целях поддержки дистанционного обучения и направлены на организацию учебного процесса.

Подключай новый тариф «Білім» всего за 999 тенге и получай полный безлимит ко всем образовательным порталам Казахстана, которые одобрены Министерством образования и науки РК, а также 1 GB дополнительного трафика на другие ресурсы. С полным списком сайтов с безлимитным доступом можно ознакомиться здесь.

Для других тарифных планов (полный список тарифов представлен на сайте) доступен также новый бесплатный пакет «Учебный безлимит» с безлимитным доступом к образовательным ресурсам. Для его подключения необходимо набрать команду *812#. Новая услуга будет доступна при условии списания абонентской платы по тарифному плану.

Нужно отметить, что на тарифном плане «Білім» подключение дополнительного пакета не требуется. А на тарифной линейке Jana безлимит на образовательные порталы будет включен в тарифный план.

Новый тариф «Білім» и бесплатный пакет «Учебный безлимит» уже доступны для абонентов activ.

Читайте также: Абонентам activ доступны новый тариф «Білім» и бесплатный пакет онлайн-обучения

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1870778-operator-activ-zapustil-novyj-tarif-bilim-i-besplatnyj-paket-ucebnyj-bezlimit/

pixel