Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Подключай тарифную линейку «Реальный безлимит» от activ

Опубликовано:

activ
Фото: activ.kz/ru

Оператор мобильной связи activ дает уникальную возможность для абонентов с новой тарифной линейкой «Реальный безлимит». Выбирай подходящий тариф и пользуйся интернетом без каких-либо ограничений.

На сегодняшний день интернет стал занимать особое место в нашей жизни, так как большая часть сотрудников офисов уже перешла на дистанционный формат работы. Вследствие этого большое количество людей начали использовать 4G-интернет.

Так, для своих клиентов activ предлагает отличный шанс на подключение тарифов, с которыми вы не будете задумываться о том, сколько гигабайтов осталось у вас на остатке. Тарифная линейка представлена в трех выгодных пакетах с безлимитным интернетом. «Реальный безлимит S» за 2790 тенге дает возможность использовать интернет в неограниченном количестве и 200 минут исходящих звонков на все направления по Казахстану.

«Реальный безлимит M» за 3590 тенге - это безлимитный интернет и 500 минут исходящих звонков. «Реальный безлимит L» за 4090 тенге самый максимальный тариф, который включает нетарифицируемый интернет и 1000 минут на звонки. Нужно отметить, что все тарифы поддерживают интернет без ограничений по скорости.

Узнать подробную информацию о тарифах «Реальный безлимит» можно здесь.

Ссылка на тарифную линейку «Реальный безлимит»

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1870513-podklucaj-tarifnuu-linejku-realnyj-bezlimit-ot-activ/

pixel