Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Apple Pay доступен клиентам АТФБанка

Опубликовано:

Оплачивать покупки стало еще доступнее и удобнее. Для всех владельцев карт Mastercard АТФБанка запущена новая функция бесконтактного платежа Apple Pay.

Apple Pay доступен клиентам АТФБанка
Источник: NUR.KZ: UGC

Новый платежный сервис набирает свои обороты на рынке Казахстана. Это популярный сервис, который позволит произвести оплату, просто привязав вашу карту. Данная система оплат доступна для владельцев смартфонов от Iphone с функцией Face ID и Touch ID, а также Apple Watch, iPad и Mac.

Оплата через приложение Apple Pay совершается в одно касание, что ускоряет процесс покупки. Данная система оплат уже доступна по многих магазинах, ресторанах и других заведениях нашей страны.

Нужно отметить, что новая платежная система гарантирует полную безопасность своим клиентам. Основным ее преимуществом является уникальный код, который вы получаете при совершении транзакции. Это позволяет не сохранять номер вашей карты на другом устройстве.

Скачать Apple Pay можно прямо сейчас. Для этого вам необходимо со своего смартфона Iphone загрузить его с помощью приложения Wallet, а для Apple Watch воспользоваться приложением Watch через Iphone. Более подробную информацию можете получить на сайте АТФБанка.

Расплачиваясь сервисом Apple Pay, вы получаете тот же кэшбек, что и при оплате через карту банка. Для держателей вертикальной карты АТФБанка кэшбек составляет 5%.

АТФБанк - розничный банк Казахстана, который в начале этого года успешно прошел процедуру AQR, выполнив нужный норматив.

Читайте также: Превратите ваш iPhone в бесконтактную карту

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/business/1844607-apple-pay-dostupen-klientam-atfbanka/

pixel