Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Боксер Серик Темиржанов: Мы недовольны итогами Олимпийских игр

Опубликовано:

Боксер Серик Темиржанов
Серик Темиржанов. Фото: Frank Franklin II - Pool/Getty Images

Казахстанский боксер Серик Темиржанов прокомментировал свое выступление на Олимпиаде в Токио, передает сайт Национального олимпийского комитета Республики Казахстан.

По словам Серика, наши боксеры не достигли намеченных целей и теперь их ждет работа над ошибками.

"Конечно, мы недовольны итогами Олимпийских игр. Так как не смогли достичь намеченных целей. Но это - спорт. Впереди нас ждет много работы над ошибками.

Соперников изучили хорошо, ставили правильную тактику. Под каждого боксера тщательно настраивались. Я же проиграл опытному американцу Дюку Рэгану. Он превзошел меня в тактическом плане. По сей день разбираем это поражение.

Тяжело сказать, что будет дальше. Но одно известно точно - впереди нас ждет много работы. Вернемся на ринг еще сильнее. Поражение это тоже опыт. Будем идти дальше", - заявил Темиржанов.

Напомним, что на Олимпиаде-2020 выступающий в весе до 57 Серик Темиржанов уступил американцу Дюку Рэгану. Всего на летних Играх в Токио наши боксеры завоевали две бронзы: их в копилку сборной принесли Камшыбек Кункабаев и Сакен Бибосынов.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков. Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/olympiad/1928019-bokser-serik-temirzhanov-my-nedovolny-itogami-olimpiyskih-igr/

pixel