Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дзюдоист Елдос Сметов: В скором времени поделюсь радостной новостью

Опубликовано:

Дзюдоист Елдос Сметов
Елдос Сметов. Фото: Franck Fife/AFP via Getty Images

Бронзовый призер Олимпиады в Токио дзюдоист Елдос Сметов поблагодарил казахстанских болельщиков за поддержку, передает NUR.KZ.

Об этом дзюдоист написал на своей странице в Instagram.

По словам Елдоса, наши спортсмены в скором времени начнут подготовку к новому олимпийскому циклу.

"Приветствую, народ Казахстана!

Указом Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева был награжден Орденом Барыс III степени.

Я считаю, что каждый наш олимпиец и призеры летних Игр в Токио заслуживают всех наград и уважения.

Хочу поблагодарить главу государства и казахстанский народ за постоянную поддержку и помощь в любой ситуации. Защищать достойно честь страны на мировых аренах - наш большой долг перед Отечеством. Именно такая поддержка и вера мотивирует нас достойно биться за честь страны.

Олимпийские игры в Токио вошли в историю. Как сказал наш Президент, эта Олимпиада подтолкнет нас к тому, чтобы с сегодняшнего дня готовиться к следующему этапу и уделять особое внимание спорту страны. В связи с этим профессиональные спортсмены совсем скоро начнут подготовку к новому олимпийскому циклу. А я в свою очередь, скоро поделюсь радостной новостью" - заявил Елдос Сметов.

Напомним, что казахстанский дзюдоист стал бронзовым призером Олимпиады-2020 в весовой категории до 60 кг.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков. Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/olympiad/1927210-dzyudoist-eldos-smetov-v-skorom-vremeni-podelyus-radostnoy-novostyu/

pixel