Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Борец Нурислам Санаев отдаст премиальные за бронзу Олимпиады-2020 малоимущим семьям и больным детям

Опубликовано:

Нурислам Санаев
Нурислам Санаев. Фото: olympic.kz

Бронзовый призер Олимпиады-2020 казахстанский борец Нурислам Санаев поблагодарил болельщиков за поддержку, а также заявил о намерении помочь малоимущим семьям и больным детям, передает NUR.KZ.

Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram.

"Дорогие друзья!

Сегодня я переполнен эмоциями и хочу выразить благодарность всему казахскому народу за веру, поддержку и возможность!

Как вы знаете, спорт - это эмоции и вдохновение миллионов людей, это та сила, которая дарит нам мир.

С раннего детства у меня была мечта завоевать золотую медаль Олимпиады, а также помогать нуждающимся, бедным и больным детям. В связи с этим я хотел бы воплотить в жизнь свою мечту и отдать все свои премиальные малоимущим семьям и больным детям в Казахстане в качестве благих деяний. Пусть они будут счастливы!" - написал Санаев.

Напомним, что казахстанский борец вольного стиля Нурислам Санаев стал бронзовым призером Олимпийских игр в Токио в весе до 57 кг.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков. Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/olympiad/1927147-borets-nurislam-sanaev-otdast-premialnye-za-bronzu-olimpiady-2020-maloimuschim-semyam-i-bolnym-detyam/

pixel