Смешанная пара теннисистов Голубев-Шведова уступила в 1/8 турнира в Токио

Ярослава Шведова и Андрей Голубев
Ярослава Шведова и Андрей Голубев. Фото: Жеңіс Ысқабай, olympic.kz

Казахстанские теннисисты Ярослава Шведова и Андрей Голубев неудачно выступили в 1/8 финала турнира среди смешанных пар, сообщает NUR.KZ.

Соперниками казахстанцев были японцы Ена Шибахара и Бен Маклахлан.

Первый сет казахстанцы уступили со счетом 3:6.

Во втором сете игра шла на равных, и победителя при счете 6:6 пришлось определять на тай-брейке. Японский дуэт в решающей перестрелке оказался удачливее.

Казахстанская пара выбыла из соревнований.

Сегодня, 28 июля, в олимпийских соревнованиях также приняли участие другие казахстанцы.

Теннисистка Елена Рыбакина пробилась в полуфинал соревнований.

Все три представителя Казахстана в боксе завершили выступление на Олимпиаде.

Бекзад Нурдаулетов раздельным решением судей уступил россиянину Имаму Хатаеву.

Серик Темиржанов проиграл американцу Дюку Рэгану.

Надежда Рябец пропустила в 1/4 финала бронзовую призерку чемпионата мира-2019 канадку Таммару Тибо.

Пловец Дмитрий Баландин не смог в полуфинале попасть в восьмерку лучших, чтобы выступить в финале.

Дзюдоист Ислам Бозбаев сначала за 32 секунды одолел бразильца. А затем уступил азербайджанцу Мамедали Мехдиеву.

Санжар Мусаев до последнего боролся за путевку в 1/16 финала, но уступил китайскому лучнику Вонгу.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите Олимпиаду-2020, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.