jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Зарина Кусанова
    Зарина Кусанова
    Редактор рубрики Спорт

    "Я побью его": соперник Шавката Рахмонова высказался о предстоящем бое в UFC

    Шавкат Рахмонов и Нил Мэгни
    Шавкат Рахмонов и Нил Мэгни. Фото: Jeff Bottari/Zuffa LLC via Getty Images

    Американский боец смешанных единоборств Стивен "Вандербой" Томпсон продолжает подготовку к бою с казахстанским непобежденным файтером Шавкатом Рахмоновым, передает NUR.KZ со ссылкой на промо-ролик UFC.

    До боя непобежденного казахстанского бойца UFC Шавката Рахмонова против Стивена Томпсона остается ровно неделя. UFC выпустил промо-ролик перед супербоем двух файтеров, выступающих в полусреднем дивизионе.

    "Шавкат никогда прежде не дрался с таким бойцом как я. После того, как я его побью, буду драться за титул. Так что приходите 16 декабря на арену. Увидите, как рефери поднимает руку "Чудо-мальчику" Томпсону", - заявляет Томпсон.

    Напомним, бой Рахмонов - Томпсон пройдет 16 декабря на "T-mobile arena" в Лас-Вегасе. На данный момент Шавкат занимает пятое место в рейтинге полусреднего веса. Его будущий оппонент располагается сразу за ним, на шестой позиции.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.