Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Он еще не встречался с таким, как я": Дамир Исмагулов ответил на слова Армана Царукяна

Опубликовано:

Боец Дамир Исмагулов
Дамир Исмагулов. Фото: Mike Roach/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images

Выступающий в легком весе UFC Дамир Исмагулов ответил на слова своего соперника Армана Царукяна, который обещал финишировать казахстанского бойца, передает NUR.KZ.

Свой ответ Дамир выложил на своей странице в Instagram. Казахстанский боец согласился с тем, что его борьба хромает.

"Если серьезно, да, у меня слабая борьба. Я согласен. Но многие не смогли меня перевести. Я знаю, что ему нужно бороться, но если он не сможет меня забороть, то я просто изобью его. Либо буду делать это все три раунда, либо закончу в третьем. Он никогда не встречался с таким, как я", - написал Исмагулов в Stories.

Напомним, что бой между Дамиром Исмагуловым и Арманом Царукяном состоится 17 декабря на турнире UFC Fight Night в Лас-Вегасе (США).

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан»

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/mma/1994205-on-esche-ne-vstrechalsya-s-takim-kak-ya-damir-ismagulov-otvetil-na-slova-armana-tsarukyana/

pixel