Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Его грэпплинг не очень хорош": Царукян назвал слабые стороны Дамира Исмагулова

Опубликовано:

Боец ММА Арман Царукян
Арман Царукян. Фото: Jeff Bottari/Zuffa LLC via Getty Images

Российский боец UFC армянского происхождения Арман Царукян назвал сильные и слабые стороны казахстанца Дамира Исмагулова, сообщает NUR.KZ со ссылкой на Youtube-канал The AllStar.

По словам Армана, Дамир хорош в стойке, но его борьба хромает.

"У него хорошая ударка, движение, функционалка и футворк, он быстрый. Но его вольная не очень хороша и его грэпплинг не очень хорош. Конечно, он работает над этим, но у меня больше преимуществ в этом бою.

Я хочу финишировать его. Никто никогда не финишировал его, я хочу сделать это первым. Показать, что я на другом уровне. Он побил много хороших бойцов, но я знаю, что я другой", - заявил Царукян.

Напомним, что бой между Исмагуловым и Царукяном состоится 17 декабря на турнире UFC в Лас-Вегасе (США).

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан»

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/mma/1994176-ego-greppling-ne-ochen-horosh-tsarukyan-nazval-slabye-storony-damira-ismagulova/

pixel