Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Чуда не произошло: сборная Казахстана проиграла США

Опубликовано:

Сборная США по хоккею
Сборная США по хоккею. Фото: diebytheblade.com

В третьем туре казахстанской команде не удалось преподнести очередную сенсацию. Сборная США уверенно действовала в обороне, напористо в атаке и заслуженно победила со счетом 3:0, сообщает NUR.KZ.

Герой второго тура казахстанский вратарь Никита Бояркин пропустил по одной шайбе в каждом из трех периодов. Его огорчили Адам Клендениг (Колумбус), Тревор Мур (Лос-Анжелес) и Джек Дрери (Векше).

"Не хватило энергии нашим игрокам, наглости, совершили мало бросков. Может связано с тем, что две предыдущие игры провели мощно. Такое случается, что бывает эмоциональное выгорание", - сказал по итогам матча комментатор Александр Олейник.

По итогам матча сборная Казахстана откатилась с третьей сразу на пятую позицию, пропустив вперед США и Финляндию.

Таблица группы B
Таблица группы B: flashscore.kz

Напомним, в первом туре сборная Казахстана в серии буллитов победила команду хозяев турнира Латвию. Во втором туре также по буллитам были обыграны действующие чемпионы мира сборная Финляндии.

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Специально к финалу Лиги Европы Parimatch запустил супер-акцию. Пополните счёт на 1000 тенге до 27 мая и получите 5000 тенге в подарок. Получить бонус.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/1914382-chuda-ne-proizoshlo-sbornaya-kazahstana-proigrala-ssha/

pixel