Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Футболистов сборной Аргентины эвакуировали на вертолетах с улиц Буэнос-Айреса

Опубликовано:

Сборная Аргентины на параде в Буэнос-Айресе
Сборная Аргентины. Фото: Rodrigo Valle/Getty Images

Футболистов сборной Аргентины пришлось эвакуировать на вертолетах из-за того, что ситуация на параде в их честь, организованном в столице Буэнос-Айресе, начала выходить из-под контроля, передает TMZ.

Огромное количество футбольных болельщиков вышли на улицы столицы, чтобы встретить Лионеля Месси и остальных игроков сборной.

Однако постепенно ситуация начала становиться все более опасной, поэтому спортсмены покинули автобусы и их эвакуировали на вертолетах. При этом парад триумфаторов пришлось прервать.

Двое фанатов решили запрыгнуть в автобус к футболистам, когда те проезжали над мостом. Один удачно приземлился, другому этого не удалось. О его состоянии не сообщается. Видеоролик с инцидентом распространился в Сети.

Внимание! Видео содержит шокирующие кадры и не рекомендуется к просмотру людям с неустойчивой психикой, беременным и лицам, не достигшим 18-ти лет.

Вертолет городской полиции Буэнос-Айреса с Лионелем Месси и Лионелем Скалони
Вертолет с Лионелем Месси и Лионелем Скалони. Фото: Marcelo Endelli/Getty Images

Напомним, что футболисты прибыли домой в 4 часа утра по местному времени. Несмотря на ранний час, в аэропорту их встретили болельщики и сопровождали спортсменов по пути.

В честь победы сборной на чемпионате мира в Катаре власти Аргентины объявили 20 декабря общенациональным выходным.

18 декабря команда Аргентины по футболу в финальном матче победила сборную Франции, в третий раз завоевав звание чемпиона мира.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/2002356-futbolistov-sbornoy-argentiny-evakuirovali-na-vertoletah-s-ulits-buenos-ayrosa/

pixel