"Ливерпуль" в полуфинале Лиги Чемпионов обыграл "Вильярреал"

Футболисты "Ливерпуля"
Футболисты "Ливерпуля". Фото: David S. Bustamante/Soccrates/Getty Images

Английский "Ливерпуль" на стадионе "Энфилд" обыграл испанский "Вильярреал" во втором полуфинальном матче Лиги Чемпионов, сообщает NUR.KZ.

Подопечные Юргена Клоппа победили испанцев в домашнем матче со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме противостояния. Футболист "Вильярреала" Эступеньян забил автогол на 53-й минуте. Спустя две минуты Садио Мане удвоил преимущество хозяев.

Ответная встреча пройдет 3 мая в Испании. В параллельном полуфинале играют мадридский "Реал" и "Манчестер Сити". "Горожане" обыграли мадридцев в первом матче со счетом 4:3.

Напомним, что в четвертьфинале ЛЧ "Ливерпуль" сломил сопротивление лиссабонской "Бенфики", а "Вильярреал" выбил из розыгрыша мюнхенскую "Баварию".

Врывайтесь в рейтинг экспрессов онлайн-букмекера №1 по версии "Выбор года" в Казахстане Parimatch. Заряжайте на топовые события, собирайте баллы и разделяйте призовой фонд в 14 000 000 тенге.