Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Юрген Клопп пожаловался на трудный график своей команды

Опубликовано:

Юрген Клопп без очков
Юрген Клопп без очков. Фото: Shaun Botterill/Getty Images

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп выразил недовольством большим количеством игр своей команды в сезоне, сообщает BBC.

"Мы с таким плотным графиком с января — уже привыкли. Восстановительные занятия, одна тренировка сегодня, а завтра уже матч. Самая продолжительная часть сегодняшнего дня — нахождение здесь, в зале для пресс-конференций.

Пока ты добиваешься успеха, у тебя нет времени на тренировки. График довольно жесткий. Я бы хотел иметь больше времени, но это самообман. Наши ребята всегда рады готовиться как можно лучше. У большей части команд в лиге ситуация такая же.

Если мы достигнем чего-то в этом сезоне, то это благодаря тому, как все игроки справляются с ситуацией, включая парней, которых время от времени нет в составе, но они всё равно держат качество своей подготовки на высшем уровне", — заявил немецкий специалист.

Напомним, что "Ливерпуль" - единственный клуб в Европе, который имеет шансы выиграть все возможные трофеи в нынешнем сезоне. Мерсисайдцы идут на втором месте в АПЛ, сыграют в полуфинале Лиги Чемпионов и встретятся с "Челси" в финале кубка Англии.

Другие новости спорта читайте в нашем Telegram-канале @sportnurkz.

Врывайтесь в рейтинг экспрессов онлайн-букмекера №1 по версии "Выбор года" в Казахстане Parimatch. Заряжайте на топовые события, собирайте баллы и разделяйте призовой фонд в 14 000 000 тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1965829-yurgen-klopp-pozhalovalsya-na-trudnyy-grafik-svoey-komandy/

pixel