Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Эрик Тен Хаг - главный тренер "Манчестер Юнайтед"

Опубликовано:

Эрик Тен Хаг
Эрик Тен Хаг. Фото: Geert van Erven/BSR Agency/Getty Images

Известный футбольный инсайдер Фабрицио Романо заявил, что голландский тренер Эрик Тен Хаг со следующего сезона возглавит "Манчестер Юнайтед", сообщает NUR.KZ.

Тен Хаг - самый перспективный молодой футбольный тренер в мире. Он умеет раскрывать потенциал молодых игроков, а также добиваться максимального результата с ограниченными ресурсами. Для того, чтобы создать хорошую команду ему не нужны миллионы на трансферы.

С "Аяксом" голландец выиграл все возможные трофеи внутри страны и показывал отличные результаты в Лиге Чемпионов. В этом сезоне он вместе со своей командой сумел одержать шесть побед на групповом этапе Лиги Чемпионов.

Голландец за столь короткое время работы сумел открыть множество талантливых игроков: Де Йонг, Де Лигт, Онана, Ван де Бек и многие другие.

В следующем сезоне Тен Хаг должен будет вернуть былое величие "МЮ", а также показать всему миру, что умеет работать со звездами и с большим европейским топ клубом.

Другие новости казахстанского и мирового спорта читайте в нашем Telegram-канале @sportnurkz.

Врывайтесь в рейтинг экспрессов онлайн-букмекера №1 по версии "Выбор года" в Казахстане Parimatch. Заряжайте на топовые события, собирайте баллы и разделяйте призовой фонд в 14 000 000 тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1965725-erik-ten-hag-glavnyy-trener-manchester-yunayted/

pixel