Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Юрген Клопп: Вряд ли "Ливерпуль" выиграет все трофеи в этом сезоне

Опубликовано:

Юрген Клопп
Юрген Клопп. Фото: Roland Krivec/DeFodi Images/Roland Krivec/DeFodi Images via Getty Images

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп оценил перспективы своей команды выиграть все возможные трофеи в нынешнем сезоне, сообщает официальный сайт английской команды.

"Разговоры не делают квадрупл более вероятным. Вы не получите от меня желаемых ответов. Матч с "Манчестер Сити" показывает, насколько это маловероятно.

Через три дня нам играть с "Манчестер Юнайтед", который набрал три очка, когда "Тоттенхэм" и "Арсенал" проиграли. Идёт борьба за место в Лиге чемпионов, и эта дверь открыта для всех этих трёх команд. Так что они отдадут все силы.

Затем через несколько дней мы играем с "Эвертоном". Учитывая их ситуацию, этот матч не будет проходным. Потом – "Вильярреал". Тоже сложнейший матч. Потом нас ждёт "Ньюкасл". Это невероятно напряжённый график. Вряд ли "Ливерпуль" победит во всех матчах. Мы вышли в финал Кубка Англии. Думаю из-за этого игру с "Саутгемптоном" перенесут", - заявил немецкий специалист.

Напомним, что "Ливерпуль" - единственный клуб в Европе, который имеет шансы выиграть все возможные трофеи в нынешнем сезоне. Мерсисайдцы идут на втором месте в АПЛ, сыграют в полуфинале Лиги Чемпионов и встретятся с "Челси" в финале кубка Англии.

Другие новости спорта читайте в нашем Telegram-канале @sportnurkz.

Врывайтесь в рейтинг экспрессов онлайн-букмекера №1 по версии "Выбор года" в Казахстане Parimatch. Заряжайте на топовые события, собирайте баллы и разделяйте призовой фонд в 14 000 000 тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1965541-yurgen-klopp-vryad-li-liverpul-vyigraet-vse-trofei-v-etom-sezone/

pixel