Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение своей команды в полуфинале Кубка Англии

Опубликовано:

Хосеп Гвардиола
Хосеп Гвардиола. Фото: James Williamson - AMA/Getty Images

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал игру "горожан" в полуфинале кубка Англии против "Ливерпуля, сообщает BBC.

Результаты всех футбольных матчей топ-5 лиг Европы доступны в нашем Telegram-канале @sportnurkz.

"Мы полностью выложились после тяжелого первого тайма. Что касается первого гола, то они очень, очень сильны в игре на стандартах. Второй гол был случайностью. Трудно было вернуться в игру, но футболисты прекрасно сделали это во втором тайме.

Ошибка Стеффена – это несчастный случай и урок на будущее. Когда мяч находится в той области, такое может случиться. Я говорил с командой, а не с ним лично, но я понимаю, что он силен.

У нас наконец-то будет один или два дня выходных. Мы знаем, что впереди семь игр и Лига чемпионов, мы постараемся поднажать и посмотрим, что получится", - заявил испанский специалист.

"Манчестер Сити" на "Уэмбли" уступил "Ливерпулю" в полуфинале кубка Англии. Следующий поединок в АПЛ подопечные Хосепа Гвардиолы проведут 21 апреля против "Брайтона".

Врывайтесь в рейтинг экспрессов онлайн-букмекера №1 по версии "Выбор года" в Казахстане Parimatch. Заряжайте на топовые события, собирайте баллы и разделяйте призовой фонд в 14 000 000 тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1965395-hosep-gvardiola-prokommentiroval-porazhenie-svoey-komandy-v-polufinale-kubka-anglii/

pixel