Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Томас Тухель прокомментировал ближайший матч против "Реала" в ЛЧ

Опубликовано:

Томас Тухель (Челси)
Томас Тухель (Челси). Фото: Darren Walsh/Chelsea FC via Getty Images

Главный тренер лондонского "Челси" Томас Тухель прокомментировал предстоящий матч 1/4 финала Лиги Чемпионов против мадридского "Реала", сообщает официальный сайт UEFA.

Криштиану Роналду можете перейти в американский клуб, которым владеет Дэвид Бэкхем. Подробнее об этом вы можете узнать на канале @sportnurkz.

"Думаю, что предстоящая игра не имеет ничего общего с матчем прошлого сезона. Честно. Я не думал о ней, когда мы готовились. Мы не смотрели прошлогодние матчи. Мы не ставим перед собой задачу снова кому-то что-то доказать. Мы хотим реабилитироваться за субботнюю игру против "Брентфорда".

Лига чемпионов - невероятно трудный и требовательный турнир. Здесь все время приходится сталкиваться с трудностями. Но с другой стороны, это как раз то, что мы любим. Тут приходится решать проблемы, но это то, что мы выбрали. Нам это нравится. Мы постоянно боремся с испытаниями. Нам нравится преодолевать трудности", - заявил немецкий специалист.

Напомним, что сегодня "Челси" в рамках 1/4 финала ЛЧ дома сыграет против мадридского "Реала". Команды уже играли друг против друга в Лиге Чемпионов в прошлом году. Тогда "аристократы" обыграли "сливочных" по сумме двух матчей и прошли дальше.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1963740-tomas-tuhel-prokommentiroval-blizhayshiy-match-protiv-reala-v-lch/

pixel