Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Главный тренер "Бенфики" прокомментировал предстоящий матч ЛЧ против "Ливерпуля"

Опубликовано:

Главный тренер "Бенфики" Нелсон Вериссимо
Главный тренер "Бенфики" Нелсон Вериссимо. Фото: PATRICIA DE MELO MOREIRA/AFP via Getty Images

Главный тренер португальской "Бенфики" Нелсон Вериссимо прокомментировал предстоящий матч 1/4 финала Лиги Чемпионов против английского "Ливерпуля", сообщает официальный сайт UEFA.

На канале @sportnurkz опубликован список самых результативных команд топ-5 чемпионатов Европы.

"Мы должны понять, что "Ливерпуль" является командой с хорошими индивидуальными исполнителями, прекрасным тренером, и это заставит нас показать свою лучшую игру в обоих матчах. Конечно, будет нелегко, но как я говорил в противостоянии с "Аяксом", шансы равны.

Нам нужно сдержать "Ливерпуль". Как и у любой другой команды, у них есть свои слабости, которыми мы и постараемся воспользоваться. Также у нас очень хорошо получается обороняться. Предстоит трудная игра, но мы её разделим с нашими болельщиками, которые способны вдохновить нашу команду на положительный результат этой ночью", - заявил португальский специалист.

Напомним, что сегодня "Бенфика" в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов примет на своем поле "Ливерпуль", а в параллельном матче "Манчестер Сити" сыграет против "Атлетико".

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Подписывайтесь на канал @pmkaz и выигрывайте iPhone 13 Pro Max, Airpods и Apple Watch.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1963554-glavnyy-trener-benfiki-prokommentiroval-predstoyaschiy-match-lch-protiv-liverpulya/

pixel