Франция одержала волевую победу на Бельгией и вышла в финал Лиги Наций по футболу

Сборная Франции по футболу
Сборная Франции по футболу. Фото: sport.24tv.ua

Сборная Франции по футболу в драматичном поединке смогла обыграть Бельгию со счетом 3:2, сообщает NUR.KZ.

Бельгия благодаря голам Яника Карраско и Ромелу Лукаку выиграла первый тайм по счетом 0:2.

Во второй половине встречи Франция сумела переломить ход игры и сравняла счет. Сначала Карим Бензема в окружении нескольких защитников развернулся в штрафной и неотразимо пробил.

Затем Антуан Гризманн получил удар по ноге, и Килиан Мбаппе реализовал пенальти.

Под занавес матча Лукаку снова вывел Бельгию вперед, однако взятие ворот было отменено VAR'ом из-за офсайда.

А на 90-й минуте наступила развязка - защитник "Милана" Тео Эрнандес (который встречается с итальянской моделью со множеством тату) неотразимо пробил в дальний угол - 3:2.

В финале Лиги наций Франция встретится с командой Испании, которая днем ранее обыграла Италию и прервала ее рекордную серию без поражений.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.