Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Роналду снова выбросил капитанскую повязку после матча

Опубликовано:

Криштиану Роналду и брошенная капитанская повязка
Криштиану Роналду и брошенная капитанская повязка. Фото: Thanassis Stavrakis - Pool/UEFA via Getty Images

Нападающий сборной Португалии эмоционально отреагировал на вылет своей команды с Евро-2020. После финального свистка форвард швырнул свою капитанскую повязку на газон. Это уже второй подобный поступок суперзвезды, сообщает NUR.KZ.

Предыдущий аналогичный случай произошел три месяца назад в матче Сербия – Португалия. Тогда на 90-й минуте матча при счете 2:2 Роналду протолкнул мяч мимо вратаря. Набежавший защитник выбил мяч, когда тот едва пересек линию ворот. Судья этого не увидел и гол не был засчитан.

Учитывая, что VAR в том матче не применялся, доказать ошибку судьи оказалось невозможно. Португалии пришлось довольствоваться ничьей. Роналду настолько был зол, что кинул капитанскую повязку на поле.

Ее подобрал один из сотрудников стадиона и выставил на аукцион. Лот ушел за 7,5 млн сербских динаров (почти за 64 тысячи евро), деньги были направлены на лечение больного ребенка.

К сожалению, второй аукцион с повязкой Роналду не будет проведен. Португалец поднял ее и забрал с собой.

Криштиану Роналду забрал выброшенную капитанскую повязку
Криштиану Роналду забрал выброшенную капитанскую повязку. Фото: Diego Souto/Quality Sport Images/Getty Images

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года". В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1919686-ronaldu-snova-vybrosil-kapitanskuyu-povyazku-posle-matcha/

pixel