Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Немецкая машина завелась и четырежды переехала соперника: Германия обыграла Португалию

Опубликовано:

Мюллер празднует гол в ворота Португалии
Мюллер празднует гол в ворота Португалии. Фото: gettyimages.com

Игроки сборной Португалии забили три гола в первом тайме матча против Германии. Но если первый мяч влетел в ворота Мануэля Нойера, то следующие два - в собственные. Справедливости ради стоит отметить, что автоголы были результатом атакующих действий немцев, а не случайными срезками, сообщает NUR.KZ.

Счет в матче открыл Криштиану Роналду, который обновил своей же рекорд. Теперь у него 12 голов в играх чемпионатов Европы.

Германия оказалось прижатой к стене. Второй поражение оставляло ей минимальные теоретические шансы на выход в плей-офф. Поэтому немцы пошли активнее атаковать и вынудили соперников дважды забить в свои ворота.

Во втором тайме Германия нащупала слабое место Португалии - ее правый фланг обороны. Именно оттуда забивали Кай Хавертц и Робин Госенс.

Португалия ответила мячом Диого Жоты с передачи Роналду.

Итог 2:4 в пользу Германии.

В заключительном туре 23 июня Португалия сразится с Францией, а Германия примет Венгрию.

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года". В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1918507-nemetskaya-mashina-zavelas-i-chetyrezhdy-pereehala-sopernika-germaniya-obygrala-portugaliyu/

pixel