Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Команда Team Secret прошла в групповую стадию The International 2022

Опубликовано:

Киберспортивная команда Team Secret
Team Secret. Фото: twitter.com/teamsecret

Киберспортивная команда Team Secret обыграла российский коллектив Virtus.pro в финале верхней сетки на The International 2022: Last Chance по Dota 2, передает NUR.KZ.

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Клемента Puppey Иванова. Тем самым Team Secret гарантировала себе слот в групповой стадии чемпионата.

Тогда как команда Virtus.pro упала в нижнюю сетку турнира. Теперь коллектив Романа RAMZES666 Кушнарева сразится с победителем пары Team Liquid — Vici Gaming за второй слот на групповом этапе TI11.

Напомним, что стадия последнего шанса на The International 2022 проходит с 8 по 12 октября в Сингапуре. Команды разыгрывают две путевки на групповой этап главного турнира сезона.

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/cybersport/1992271-komanda-team-secret-proshla-v-gruppovuyu-stadiyu-the-international-2022/

pixel